Москвичи приютите на время Евразии 2014

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03 фев 2014, 14:22
Прошу подстраховки на время Евразии, не свезло и у нас из под носа увели автобус и гостиницу. Кто может на время Евразии потерпеть у себя меня и Виктори?!
По ночам спим, под ногами не путаемся :) Вик, не драчливый, но жутко любопытный и общительный, в гостях старается вести себя прилично. Ладит с кошками, других животных не видел. Честно признаюсь, шумит при выходе на улицу,в процессе насыпания корма, и когда играет другая собака, а его не пригласили. Выкляничивает еду любыми доступными способами. Как ни странно не линяет, по идее должен пахнуть шампуньками. О себе, характрер портится только при не обоснованном нападении на бордер детку :) Особого спального места не требуется, спокойно сплю в спальнике, Вик в боксе.

Последний раз редактировалось Юлия К. 03 фев 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.


Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 фев 2014, 14:35
Эх... жаль я пока не могу :(
03 фев 2014, 21:13
Если обещаете не писать на мебель, приютим. Живем за городом, доставка до выставки со мной на машине :)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
04 фев 2014, 10:51
vikarus писал(а):
Если обещаете не писать на мебель, приютим. Живем за городом, доставка до выставки со мной на машине :)

А можно и меня одну, без собаки? ))) Соскучилась...

Лэнс!
04 фев 2014, 11:40
Тань, тебя в любом виде!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
04 фев 2014, 14:50
ОООО )))) Супер )))) Хоть впервые на Евразии побываю!!!

Лэнс!
04 фев 2014, 14:57
Вика, у тебя на время Евразии будет личный тренер по аджилити:)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 фев 2014, 15:57
хыхыхы ))) И Юлю натренирую, даже против её воли!

Лэнс!
04 фев 2014, 15:57
Идеально :D
04 фев 2014, 15:59
vatr писал(а):
хыхыхы ))) И Юлю натренирую, даже против её воли!

Мой кретинизм особо проблемен :) А Виктор Васильевич вообще бежит куда хочет, как правило сразу в астрал

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 фев 2014, 16:06
у меня мало мест куда можно убежать - на трех барьерах, горке и слаломе особо много не набегаешь. Хотя если придет Таня и мы вместе соберем наконец-то шину... и достанем еще три барьера... и может быть даже туннель... получится очень даже ничего =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
04 фев 2014, 18:21
vikarus писал(а):
у меня мало мест куда можно убежать - на трех барьерах, горке и слаломе особо много не набегаешь. Хотя если придет Таня и мы вместе соберем наконец-то шину... и достанем еще три барьера... и может быть даже туннель... получится очень даже ничего =)

Я тебя ЗАСТАВЛЮ собрать шину и всё остальное )))

Лэнс!
04 фев 2014, 20:46
=)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0