Maeglin Hurricane

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
17 фев 2009, 19:01
Всем, здравствуйте!
Разрешите представиться - Наташа, живу в Таллине. Собак в семье можно сказать много - фокса, ягда и босерон.


И вот уже как 5 дней живёт с нами бордерёнок - Maeglin Hurricane (11.12.2008).

Решиться завести бордера было сложно, я и сейчас немного переживаю, получится ли обуздать этот фонтан энергии и направить его в нужное русло.

Пока это совершенно очаровательное создание, пушистенькое и лёгкое. Очень ласковое и отзывчивое. Мгновенно влюбила в себя всех без исключения людей (у собак несколько другое мнение)



Изображение
17 фев 2009, 19:54
какой-какая лапусечка :) пусть вырастет настоящим бордером!!!
17 фев 2009, 19:59
Наташ, ещё раз поздравляю! Уверена- ты со своей активностью будешь замечательной хозяйкой для бордера!

Чем с ней заниматься планируешь? Я понимаю, что жизнь в любом случае внесёт свои коррективы, но всё же- какие предварительные планы? :)
17 фев 2009, 23:30
Natalia
Поздравляю!Побольше бы фото:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 фев 2009, 23:50
Планы - научиться жить с бордером и как можно меньше его испортить. Конечно, попробую всё, чем занимаемся с Рэем, хотя бы немного - Обд, аг, ПСС, след. Получится, пойдём пасти. Тарелки, но я сама очень скверно бросаю.

Первое по плану - вакцинироваться :)
17 фев 2009, 23:59
Mashinka
Я стараюсь, честно. Но вот получаются единичные, остальные - размозня какая-то. Видимо, нужно фотик менять.

Вот вид сверху.
Изображение
18 фев 2009, 00:05
Окрас ровненький такой :) Симпатичный малыш!!!
18 фев 2009, 00:07
Natalia
Чудесный цыплёнок какой!
Старайся-старайся:) Потом, когда мелочь будет большая и умная - будет что вспомнить:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
18 фев 2009, 07:13
Natalia
Малыш само очарование :zzz_023:
А какое домашнее имя? или еще не определились?

Изображение
Изображение
18 фев 2009, 09:16
Какая кросатулька :zzz_024:

Изображение
Изображение
18 фев 2009, 11:35
Natalia писал(а):
Планы - научиться жить с бордером и как можно меньше его испортить. Конечно, попробую всё, чем занимаемся с Рэем, хотя бы немного - Обд, аг, ПСС, след. Получится, пойдём пасти. Тарелки, но я сама очень скверно бросаю.

Первое по плану - вакцинироваться :)


Хорошие планы! И опыт во всех активностях у тебя есть :wink: А тарелки и броски- открою страшную тайну- я тоже отвратительно бросала (и метала), но за годы упорных тренировок мои собаки добились успеха там, где потерпели неудачу учителя физкультуры :mrgreen:
Одним словом бросайся тарелками и забудь про комплексы!!!
18 фев 2009, 15:00
Спасибки всем!

Домашее - Болт (и). Ударение на О.

У слова bolt много значений на английском - парочка из них: Удар грома и нестись стрелой (это спасибо, Кристина, перевела :) )

Ну значит, будем тарелки тоже бросать. Не смотря на ветер, жуткий.
18 фев 2009, 18:28
Natalia писал(а):
Удар грома и нестись стрелой

Как корабли назовешь, так он и поплывет. Чувстую вам туго придется :evil: :grin:

Я когда Тортику имя придумывала, хотела, чтобы было что-то стремительное, быстрое, после долгих раздумий выбрала Торнадо (Тора у меня тогда еще не было), но поскольку такое имя долго выговаривать...и когда я его увидела....он был сладким медвежонком. В итоге Торнадо - Тор (иногда Мотор)- Тори - Тортик.

Как корабли назовешь, так он и поплывет
Тортик на площадке появляется как самый настоящий ТОРНАДО, а дома он нежный и ласковый как ТОРТИК

Изображение
Изображение
18 фев 2009, 20:51
Чувстую вам туго придется


Спасибо за предупреждение!

Сама хотела. Спокойная собака у меня уже есть.
26 фев 2009, 12:48
Natalia
Славный щенулик! Здороввья вам и успехов.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0