Моя стайка

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
26 июл 2014, 20:50
Totoshka писал(а):
ржу :D
9-ти летний ребенок за год вышел замуж, завел двух собак, построил дом, купил коня... Эх, фантазия разгулялась :lol: :lol: :lol:

А чем вызвана такая грубая ирония?

НастасьяЛенск, теперь, в самостоятельной жизни, будет проще с животными. Когда свой дом и не зависишь от родителей, можно не бояться, что твои животные будут кому-то мешать. Удачи в семейной жизни!
26 июл 2014, 20:56
Totoshka писал(а):
ржу :D
9-ти летний ребенок за год вышел замуж, завел двух собак, построил дом, купил коня... Эх, фантазия разгулялась :lol: :lol: :lol:

Эм? Какой 9ти летний ребенок? Мне давно уже 21 год.
Agilika писал(а):
НастасьяЛенск, теперь, в самостоятельной жизни, будет проще с животными. Когда свой дом и не зависишь от родителей, можно не бояться, что твои животные будут кому-то мешать. Удачи в семейной жизни!

И слава богу... Мы с супругом вместе решаем кого заводить, а кого нет. А родители всегда сами решали кого НЕ заводить. А про остальное и вовсе молчу.
26 июл 2014, 21:48
по стилю написания стало похоже на пользователя под ником "белый клик"
Я ошиблась?)))
26 июл 2014, 21:53
Totoshka писал(а):
по стилю написания стало похоже на пользователя под ником "белый клик"
Я ошиблась?)))

Это разные пользователи, Ваши насмешки были безосновательны.
26 июл 2014, 22:46
Totoshka писал(а):
по стилю написания стало похоже на пользователя под ником "белый клик"
Я ошиблась?)))

Здесь я всегда под этим ником....
26 июл 2014, 22:55
Totoshka писал(а):
по стилю написания стало похоже на пользователя под ником "белый клик"
Я ошиблась?)))

Вы только не переживайте. Со всеми бывает. :-)
27 июл 2014, 00:41
окей.
Тогда извините :)
27 июл 2014, 13:11
Счастья вам всем Здоровья и богатства!

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
27 июл 2014, 21:15
Гари пёс писал(а):
Счастья вам всем Здоровья и богатства!

Благо дарим.

А вот и фоточки сегодняшние. Рада у нас уже как взрослая по сравнению с тем, какой мы ее взяли с водоканала. там их было четыре девочки. Сиротки. Маму, видимо, пристрелили.
Еще похвастаюсь. Все что надето на ребенка- шила сама. Хотя, шлея вторая. Первую на разрезах не подпалила и она вся распустилась. если интересно- могу выложить фото шлеи- страдательницы.
Гуляем в огородах за пятиэтажками.
Изображение
Любим пылесосить носом по земле. думаю поисковую собаку из нее воспитывать.
Изображение
Изображение
А это- наши глазки. :-) Пока пробуем без команды. Просто зову раду и, как смотрит мне в глаза, щелкаю кликером и угощаю.
Изображение
А эту фотку специально показываю, т.к. секунду назад здесь был щен.
Изображение
Здесь кое-как поймала в кадр ее... Как братишка говорит- с пропеллером в попе. :-)
Изображение
Это типа команды ко-мне. На поводке- еще куда бы ни шло, а без поводка- фиг дозовешься. :-( Прямо беда.
Изображение
А это- наш Дол. Волкособ без документов. Пришел от соседей щенком. Они его щенком взяли в лесу на какой-то станции, где разродилась собака, а в наших местах от волка щенка получить- ничего удивительного.
Изображение
Можно ли сказать, что этот милый песик- гроза пробегающих мимо двора собак, людей и машин? Ему только под лапы миску для мелочи, а рядом табличку; "Подайте на пропитание, Христа ради..."
Изображение
Вот такая история.
Сегодня второй раз выходили с Радой в город. Жааалко ребенка. Боится всех машин. Но в этом и польза. не полезет под колеса. У мамы строит из себя вечно голодную и вопреки моим крикам- не надо!- полную тарелку супа с хлебом дают..... :shock:
Как говорила- без поводка команда ко мне через раз. Команда рядом на поводке- через раз, а если рядом что-то интересное, то и не сядем, и глазки не состроим. :-(
27 июл 2014, 21:24
Настя, а почему шлейка, не ошейник?
27 июл 2014, 21:27
Agilika писал(а):
Настя, а почему шлейка, не ошейник?

Ну, ошейник у нее есть, только сидим то на цепи... Чтобы ребенок не давился- шлею состряпала. Это наш будущий охранник. :-)
27 июл 2014, 21:29
Еще завтра купим нормальную пряжку для ошейника. Эта- проскакивает то и дело, отпуская ребенка на свободу...
28 июл 2014, 07:36
Урра! У нас дело продвинулось! Вчера за вечер аж 2 элемента изучили! змейку и "стол". Стол- это когда Рада должна запрыгнуть на любую высокую поверхность, но всегда мы прыгали только на сундук, а вчера пробовали на стул. Тут пришлось в несколько шагов. Сразу запрыгивать боялись. Тогда; за заманушкой встали на стул передними лапками. Клик+лакомство. Повторили несколько раз. Потом встали опять- клика нет. Задняя лапа встала на стул. Клик+нямка. Прикол понят. Со следующей попытки прыжок уже сама сделала. Клик+нямка. повторили. :-)
Сегодня будем повторять.
Еще пробовали рядом. блин... Ну никак не идет, даже в ринговке из поводка. :-( Точнее, через раз. :cry:
28 июл 2014, 14:33
Очень жаль. А так просто Умничка!

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
28 июл 2014, 14:59
Благодарим.
Змейка на улице- через раз. Пробовали лежать. Через раз... Команда рядом уже лучше. :-) Это радует. Ко-мне... С горем пополам.... но отозвалась от тетеньки. :-) Хотя без поводка обычно фиг подзовешь. :-) Сегодня в воду залазали. Не особо она это любит, но все же. :-) А так же бегали сегодня, искали что-то, пока мама собирала листья смородины для чая.
Фото будут позже.

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0