Моя стайка

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
20 дек 2013, 17:37
Прикооооольная)))

Дневничок-с
20 дек 2013, 22:42
Спасибо. :-) А вот и новые фоточки. Сегодня купила ребенку две палочки для погрызушек. Одна была торжественно вручена ребенку. :-)
Блин... Только так. Радикал мне кукиш показал. :-(
Изображение
Изображение
Изображение
21 дек 2013, 12:17
Ооочень похожа на моего Жука в детстве.
Может она тоже микс болонки и пуделя?
21 дек 2013, 16:02
Мама такса. :-)
22 дек 2013, 17:28
Сегодня мы впервые выползли на улицу на пару минут. У нас погода теплая сегодня, но на долго не решились. Да и ребенок вскоре дрожать начал. Но в ответ на это дома дали теплого молочка. :-)
На улице побегали, снег попробовали. В общем, ребенок счастлив. Если завтра будет такая же погода, то опять выйдем. Но завтра сделаю фоточки. :-)
25 дек 2013, 20:35
Сегодн выходили гулять второй раз. Гуляли дольше. Ребенок счастлив.Играли в догонялки, лазали в сугроб. Дома ребенок все успокоиться не мог. Теперь спит. :-)
25 дек 2013, 20:52
К стати! Первая личная победа- первый попис на улице. :-)
26 дек 2013, 13:26
вы молодцы. прочь глупый снобизм - "нормальная породистая собака" ничем не нормальнее нормальной дворняги. Обожаю дворняжек - они уникальны и неповторимы. преданы и умны. а Потом и бордера заведете, и добера если захотите, и еще штук 5 двортерьериков)) крепкой вам с линдой дружбы!!
26 дек 2013, 17:48
Спасибо. :-)
27 дек 2013, 22:59
Сегодня мы опять гуляли. Ребенок счастлив. Домой идти не желал, хотя дрожал как осиновый лист. :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
27 дек 2013, 23:17
А не рано вы гулять пошли? Если ей месяц, то прививок же вообще нет...
В этом возрасте схватить что-то на раз(( Осторожнее....

Девочка чудеснейшая, удачи!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
27 дек 2013, 23:35
Согласна, лучше до прививок не гулять вовсе... что-нибудь новое учите? :)
28 дек 2013, 06:51
Ей почти два. Хозяйка матери рано сделала ребенку первую прививку- перед тем как начать раздавать.
Мы закрепляем мишень. Ребенок откликается на кличку. Начинаем учить команду ко мне. Очень хорошо это получается на улице во время игры в догонялки. Она любит за моими ногами бегать. Закрепляем мишень.
26 июл 2014, 11:26
Вот и вернулись. С папой я могла и не надеяться на долгую дружбу с Линдой. Отдал ее, не спрашивая моего мнения, но сейчас...

Я замужем. У нас свой большой дом, конь, котята, крыски и две собаки.
1. Дол. Помесь с волком, хотя от волка у него фигура, некоторые повадки и по семь пальцев на лапе. А так- добрый к нам пес, на цепи грозный охранник, а на улице- добрейший песик.
2. Рада. нам 5 месяцев. Помесь с овчаркой. Веселая девочка. быстро схватывает все на лету. Знаем команды: сидеть, ко мне, стол (запрыгивает на сундук). Учим команду рядом, "Ищи". Лежать у нас через раз. Стараюсь перейти на кликер тренинг. Отсюда пойдет у нас творческая деятельность. Фото поже.
26 июл 2014, 17:31
ржу :D
9-ти летний ребенок за год вышел замуж, завел двух собак, построил дом, купил коня... Эх, фантазия разгулялась :lol: :lol: :lol:

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0