Моя стайка

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
28 июл 2014, 19:49
Погуляли сегодня отлично. Показываю фото без комментариев. Скажу одно- фотографировать этот гиперактивный комок очень не просто.
Изображение
Изображение
Изображение
Люблю ее ушки. :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Рада и вода.
Изображение
Изображение
Гуляем дальше.
Изображение
Изображение
Скоро ребенка заведу в дом для занятия. :-) Дома как-то проще. :-)
28 июл 2014, 22:30
С Радой дома позанимались. Выкладываю фото. На грязь не смотрите- у нас ремонт. В спальне камин делаем. Фотографировали на мой телефон.
Команда "сидеть" перед змейкой.
Изображение
Делаем змейку. Фотографировать муж не успевал. :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Команда "сидеть".
Изображение
Пока что "ручная" команда "лежать".
Изображение
Команда "ко-мне".
Изображение
И еще.
Изображение
Так же пробовали команду "домик" (Рада, находясь сзади, пробегает между ног и там садится). Пару раз повторили и пошло хорошо, правда, иногда отвлекалась.
29 июл 2014, 01:50
Милый щенок :)
29 июл 2014, 09:24
Благо дарим. :-)
02 авг 2014, 12:16
В общем, пришли с новостями. 1 так себе, вторая плохая итретья замечательная.
1. Рада перегрызла шлейку, но вчера я ее перешила опять. :-/.
2. Счера у нас случилось несчастье. Котенок, которого мы брали, когда только стали жить вместе, умер. От чего не ясно. :,(
3. Сегодня купим фризби! Урра! Будем заниматься. :-)
02 авг 2014, 20:31
А у нас радость! Купили фризби. Попробовали с мужем пару раз кинуть друг-другу. Я косая...
А вот и фризби. :-)
Изображение
Завтра будем пробовать.
02 авг 2014, 21:04
К сожалению, этот диск совершенно не подходит для игр, так как им можно повредить все что угодно, да и летает он плохо:\

PS даже диском это сложно назвать
03 авг 2014, 00:41
Это не диск а фигня какая то. И вопрос почему "лежать" с клиентом ручная команда???
Кликер тогда зачем вам?
Утьюб вам в помощь

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
03 авг 2014, 09:02
Про диск- что есть- то есть. В городе больше нету. А летает он очень даже не плохо. Вчера испытали с мужем.
Про команду лежать- эту шилопопую хулиганку обязательно заинтересовать нужно лакомством и слегка поддерхать попу, т.к. она вскакивает тут же. Но иногда получается уже только с одной рукой.
03 авг 2014, 09:05
Еще биск был осмотрен на острые признаки- отсутствуют.
03 авг 2014, 09:50
Пока будем с этим диском. Дай бог на выставке хорошие диски будут. У нас 10 августа выставка всероссийская будет в городе.
03 авг 2014, 09:52
И, к стати, по поводу кликера. Ребенок сообразил что это за дело. :-) Пробовали повороты на право и на лево. Делали-делали, а ребенок решил, что хочет домик, оббежал и залез по всем правилас. О_о Я, сбитая с толку, кликнула.
03 авг 2014, 13:51
Сегодня знакомились с фризби. Кушали нямки с него, учились его кидать. Я опять косая О_о. Роллы пока не получаются. Броски еще куда бы ни шло, но то и дело либо раньше отпускаю, либо позже и фризби летит черт знает куда...
Учили команду "вокруг". По ней Рада оббегает меня с правой стороны и слева садится как удобно. Ей понравилось. :-)
03 авг 2014, 15:16
Успеха вам с Радой. Похоже на Овчара только у неё ушки опушены :) . Мне её ушки очень нравиться Просто сума схожу От них! :D

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
03 авг 2014, 15:47
Сама их обожаю. :-) Зацеловать готова.

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1