Айскнехт Гранд Гейн и его бородатые друзья!

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
26 апр 2014, 19:32
Как успехи у сыночки?
28 апр 2014, 14:18
Ну вот и прошла наша первая выставка! На мой взгляд, прошла вполне успешно... 8)
Айскнехт Гранд Гейн, мой любимый Гарик признан очень перспективным, ЛЩК, CW, Best puppi! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ребенок получил море впечатлений, перезнакомился с кучей собак и людей и всех очаровал своей неповторимой бордер-улыбкой и вечно виляющим хвостом... )))
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать хозяйке нашей мамочки Шеннон, Ане (Эни) за помощь в подготовке Гарика к рингу, за то, что научила меня, безрукую, правильно работать в ринге с бордером, за то, что вышла с сыночкой в Best и за всю-всю помощь и поддержку, которую она оказывала мне не только во время выставки, но и с того момента, как Гарюша появился у меня!
Анют, спасибо тебе огромное, без тебя бы мы не справились!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Кстати, Аня и фотографировала Гарюшу... :oops:

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
28 июл 2014, 11:39
Поздравляю нашего сыночка и братика с первым годиком взрослой жизни!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
29 июл 2014, 08:50
Анечка, спасибо большое! Нашу сестричку тоже с годиком и с открытием ЮЧР!!! Молодцы, девочки, так держать!!!

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
29 июл 2014, 09:49
Куда пропали? Рассказывайте! Как прочитала про него и кур, мне стало интересно. :-)
31 июл 2014, 10:44
С первым годиком любимого сыночка и братика!!! Ждем фото и новых рассказов) Всего самого хорошего и веселого черно-белому проказнику)
17 апр 2015, 23:29
Гранд Гейм, это вы?

Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0