Тори. Мой мини-бордер

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
23 дек 2013, 01:04
не очень представляю, что могу рассказать, т.к. тут все такие спортивные, а мы из-за холодов зимой заниматься не можем.
но могу показать фото-команды:

команда "лапы", самая любимая наша. ставим лапы на любое место в любое время
Изображение

и команда "голова", это уже моя любимая)
Изображение

ну и мячемания:D
Изображение
23 дек 2013, 07:22
Очень классная! :)
23 дек 2013, 11:45
Ma_german, спасибо)
хотела у вас спросить, как Иви с Ами уживаются? нет проблем из-за размера? все-таки разница большая
23 дек 2013, 12:24
Да не очень большая разница то... Вполне нормально)))
23 дек 2013, 12:34
Какая классная :) Успехов вам обеим :)

bordercollies.ru
23 дек 2013, 16:15
Ma_german, а сколько Ами в холке? моя вот 22см. я, наверное, не очень хорошо бордеров представляю. мне все время кажется, что они очень большие

Анастасия, спасибо большое) будем стараться
24 дек 2013, 07:36
У меня Ами тоже очень маленькая, но и бордер у меня небольшой - 45 см в холке на данный момент)))
Вот фотография, когда Иви была 42 см в холке)

Изображение
24 дек 2013, 22:44
обалдеть. они действительно небольшие) наверное, идеальный размер... и цвет:D
27 янв 2014, 18:20
Мячемания есть у всех:)) А так очень красивая собачка! И самое главное умная!
05 фев 2014, 21:20
что-то давно не были здесь. все путешествуем:D

смонтировала видео о наших с Тори занятиях. учим новое, закрепляем старое

05 фев 2014, 21:33
Прикольная такая) видео поправила :)
07 фев 2014, 01:09
спасибо)
07 фев 2014, 09:49
Замечательная тойечка :Rose: :good: :Bravo:
Меня Екатерина зовут)))
А туннель для нее и кошачий наверное подойдет. Я такие в зоомагазинах видела. https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q= ... 1879534975

А еще бордера маленьких не обижают, тем более своих :oops: . Наш 53 см в холке. Но это кобель, а девочки могут и поменьше ростом выйти.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
13 фев 2014, 10:59
Не перестаю любоваться Тори! Классная малявочка! И старашка такая при этом! Ну и фото-видео ваши нравятся, смотрю правда в ВК их)
17 фев 2014, 19:18
спасибо большое! очень приятно)
вообще мне нравится работать с собакой. бордеры вдохновляют невероятно. хочется уже завести, но пока все сложно с возможностями :( постоянно в разъездах. но я не унываю!

ну а пока продолжаю с Тори добивать уже известные команды. итак, "поклон" отработан фактически до автоматизма удаленно (купила новый объектив и отхожу теперь далеко, поэтому все команды подаются с расстояния)

Изображение

и моя любимая команда "голова"

Изображение

а вообще у Тори течка, козлит периодически, поэтому учим выдержку, подходы ко мне закрепляем и обходы вокруг ноги.
доучиваем команду "назад", потом попробуем обход меня задом
собирались пойти на аджилити, но мерзляка моя дольше 10 минут на улице не выдерживает пока. поэтому ждем потепления :D

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0