Мистер Шерлок Холмс из Страны Кутха, для друзей просто Люк

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
18 июн 2014, 08:35
умничка мальчик! хорошее занятие, очень идея со слюнявчиками понравилась...
Звезды экрана!
28 июн 2014, 09:41
Лукшик вера был в детском приюте "Priedīte" вместе со мной, Антониной и Кирой, Ирой и Джипси. Показали детям послушание. а заодно потренировали движение рядом с поворотами и шагами, комплекс, фиксации. Поразвлекались трюками, побегали эстафету на перегонки с детьми, погладились и покормились.
А сегодня поедем немного другим составом в Клаюми, на конный двор. Там организуют "Зелёный праздник" и нас пригласили выступить с собаками. Планирую ещё и фрисби добавить в программу, т.к. условия вроде подходящие.
28 июн 2014, 09:46
А ещё у Люка прорыв в выборке. Подловила спокойное состояние собаки пару дней назад и предложила сделать выборку. Подошёл и взял первую попавшуюся палочку, я не стала ни как реагировать, да же не взяла у него эту неправильную палочку. Постоял, подумал, плюнул неинтересную палочку, вернулся и ВЫБРАЛ нужную! Ура! Повторили - выбрал нужную! Надеюсь "лёд тронулся"!
28 июн 2014, 15:23
До чего же Шикарен парень! И Умничка и Красвец! Ух! Молодцы вы какие!!!
29 июн 2014, 11:33
Браво сыночке!!! а фото есть?
29 июн 2014, 11:45
С успехами!)
29 июн 2014, 16:46
Сыночка на практическом семинаре по обидиенс с Еленой Лимоновой ("бабушкой" по сути :D ) 21-22.06.2014:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хорош, чертовски хорош!!! (я про работу, разумеется :) Хотя и красив тоже :wink: ) Так держать!!!
30 июн 2014, 09:14
dresetajs, спасибо за фото и за похвалу! Очень приятно от тебя такое услышать! :)
30 июн 2014, 09:16
На прошлой неделе возвращались домой с тренировки, обернулась, а над нашей площадкой вот такая радуга :)
Изображение
30 июн 2014, 09:17
А мой бордерсвин в это время...
Изображение
Изображение
30 июн 2014, 09:19
В Клаюми во время прогулки встретили корову.
Изображение
Изображение
30 июн 2014, 09:20
В ожидании своего выхода на сцену-поляну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30 июн 2014, 09:21
Надоело просто стоять и смотреть... занялся делом
Изображение
30 июн 2014, 09:33
В Клаюми мы выступали группой из 3 человек и 4 собак. Ира с Арчи показали танец, Ира с Джипси и Топой урок математики, а мы с Люком потренировали обидиенс (а как же!) - фиксации, подзыв с остановкой, движения рядом с поворотами, разными темпами, комплекс (я глядя на Старашечку обнаглела и сделали комплекс со сменой всех 3-х положений! Мой Умняшка обе передних лапки прям вкопал в полянку :) Вот бы так всегда....)), конечно, трюки показали и фризби побросала. По отзывам людей особо впечатлили фиксации из движения и фризби. Потом по традиции прошли по зрителям по гладились.
А наш выход был между выступлениями лошадок - парад лошадок, демонстрация пород лошадок, гимнастика на лошадях и потом мы... теперь представьте ЧТО делали лошадки на полянке во время своих выходов... они удобряли эту полянку :shock:
Мы немного волновались, как наши артисты отреагируют на такие "подарочки" по всей поляне, но на то они и артисты! Всё прошло великолепно и "мины" не смутили ни кого!
А до начала праздника мы с Люком на этой полянке сделали квадрат и апортировку. Вот так плодотворно съездили.
Вчера у Люка был выходной, только на велике покатались-погуляли по лесу, сегодня то же пусть отдохнёт, только искупаться съездим.
07 июл 2014, 10:33
:D Уф! Позади насыщенные выходные! Обидиенс, ещё раз обидиенс, фризби и ... море.
Очень довольна поездкой! Два дня среди единомышленников и друзей! А ещё и моооре! Катя, спасибо за море!
Люк на обидиенс поймал глюк - не давал отойти - "ёжик в попке" мешал ему :twisted: .
Но то, что он делал, то он делал очень хорошо. Так что и "0" есть, но и три "9" и две "8" есть. Судья строгий, штрафовал не жалея, но справедливо, логично и подробно объяснял все ошибки, очень приятный, всё время улыбающийся и просто обожает собак!
В субботу после обидиенс вечером "отрывались" на море.
А в воскресенье вечером после обидиенс "отрывались" на фризби :D
У Люка в прогрессе 2/3 место (поделили с братом Меником), в дальности 2/3/4 места поделили с другими уастниками, а у Меника 1 место!.
В роллах и открытом у Люка 7 места.
Домой вернулись усталые, довольные и заряжены позитивом.
И Жорика похвалю тут: мой умничка! Мой отважный и упорный шнауцер! Отбегал фризби 4 дисциплины на равне с бордерами и австралийцами! Орал на меня как настоящий бордер, чтоб диск бросала ровнее :oops: . Результаты Жоржа:
Роллы 9/10 место - 9 баллов
Прогресс 13 место - 7 баллов
Открытый 11 место - 9,5 баллов
Дальность- то, что я бросала ловить было не возможно.... :oops:

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 23 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0