Видео с работой бордер колли

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 ноя 2013, 12:25
Не знала куда воткнуть, но в раздел юмора не подходит, так как это именно работа собак.
Пастьба крупного рогатого =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 ноя 2013, 12:29
Ах,и белый бордер там:)Красота:)
13 ноя 2013, 21:52
Да уж, экстремальная работа :shock:, это тебе не овечек пасти (хотя бараны тоже стремные бывают) ... Того и гляди, копытом заедут %) .. Вот почему бордер так низко пригибается-то :D

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
14 ноя 2013, 16:23
Отличная работа !
18 ноя 2013, 12:25
Вот ведь бесстрашные собаки!!! Супер!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
18 ноя 2013, 12:35
Джемочка у меня ооочень любит коров гонять. Как раз её размерчик, она от них приходит в дикий восторг. Они вполне себе слушаются, проблемы возникают только с бычками, они даже молоденькие когда - очень своенравные. Вроде телёнок еще, но нрав от коров отличается кардинально. Но если коров гонишь, то быки за ними идут тоже, чтобы гарем свой не терять:)). Поэтому гоняем коров, а быки за ними уходят - не теряя достоинства:))) У нас как то была целая "работа", мы когда в Балтийске жили в палаточном лагере - через него каждое утром проходило безпастушное стадо коров на выпас (заразы любопытные) И потом это стадо припералось на поле для послушания - там стадион хороший, травка мягкая:) Вот у нас каждое утро разминка была - сначала коров из лагеря выгнать, потом с поля для послушания.:))))

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 ноя 2013, 12:55
Dewi Tweed

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
20 ноя 2013, 23:05
вот еще хорошая видюшка
http://vimeo.com/37524276

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 окт 2023, 18:36
Уважаю за откровенность! НО! Сам посмотри зеркало 1xbet https://1xbEtvip.site/ и я верен, что поймёшь, что это совсем не реклама. Реклама--это не моё. Я глухой и поэтому на форумах общаюсь

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0