Blacksheep Joe ( Джо/Джой)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
03 июн 2014, 07:58
Спасибо! Джойка не подвел свою родню. :)

Семинар у нас прошел замечательно. Уже планируем снова посетить овечек и позаниматься.

Фото Юли Давлетшиной и Галины Боронниковой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Встретили еще одного гладкого :)

Изображение

Изображение


Кроме того, в воскресенье в нашем городе начался фестиваль "Белые ночи в Перми", там были организованны показательные выступления собаководов, в том числе и аджилити. Джоя я взяла туда, чтобы посмотреть на его реакцию и действия, т.к. все мои остальные собаки настороженно относятся к незнакомым людям и шумной обстановке. Звучала громкая музыка, былоочень много людей. Но он вел себя абсолютно так же как и на площадке, чем очень меня порадовал. В перерывах между показательными выступлениями была возможность сфотографироваться с нашими собачками. Так что Джойка был затискан и заглажен
детьми и взрослыми.


Изображение

Также мы сняли новое видео с аджилити :)

08 июн 2014, 21:43
Первый раз в жизни Джой посетил дачу - тихое место, без машин и суеты, а вокруг природа. Свобода... :) Правда пришлось пропустить соревнования, но иногда и это можно сделать, с нашим плотным графиком. Кроме того, Джойка первый раз поплавал. Пулькаться в речке ему понравилось, хотя было нежарко, я не рискнула поплавать, но они с моей шелти Дактькой ушли в заплыв. ( Дакота - давний пловец, обожает плавать за предметами.)

Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
08 июн 2014, 21:46
Мужает мальчишка :)

bordercollies.ru
09 июн 2014, 10:28
Как он вырос! Прям повзрослел уже так. Классный!
Поворачивает здорово
09 июн 2014, 14:09
Он шикарен-шикарен!!! Я заочно влюблена)))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
09 июн 2014, 19:50
Да, вырос он уже достаточно. Морда уже взрослая, совсем не щенячья :)

Надеюсь, что повороты удастся сохранить и на полной высоте. Мне повезло, что он гибкий, несмотря на свой размер.
10 июн 2014, 04:24
уже большой и взрослый... и очень пластичный!
10 июн 2014, 08:18
Джойка растет не по дням, а по часам! Каждый раз вижу его, и каждый раз он разный! На собаку уже похож)
11 июн 2014, 00:17
Шикарный малый растет!!!
12 июл 2014, 19:58
Сегодня на соревнованиях бегала вне зачета с Джоем А1, А2 и джампинг-3. Слушался превосходно, а я пыталась на ходу соображать, какие у него команды :D Очень удивил, ведь на тренировках я ни разу не бегала 18-20 снарядов без остановки, всегда хвалю за удачные связки.

11 авг 2014, 09:23
Время летит. Джою исполнился год 18 июля. К сожалению, большую часть лета Джойка провел в городе, т.к. каждые выходные у нас были соревнования по аджилити. Однако, в эти выходные у нас было жарко, я решила пропустить соревнования и съездить на дачу. Джой второй раз в жизни видел речку и сошел с ума. Он вновь счастлив после прощания с сугробами... :) Ему особенно понравилось бежать вдоль берега по реке параллельно гидроциклу и ловить волны. ВСе-таки бордеру нужна природа, и мне очень жаль, что пока мы выбираемся на природу редко.

Новые фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
08 сен 2014, 10:12
В августе мы, как и планировали, съездили в Нафани. Попасли овечек, побывали на семинаре по аджилити с Алиной Старцевой и просто отдохнули.

08 сен 2014, 13:18
Джойка шикарный! Очень рада тому, что смогли посмотреть на вас в Нафани!
08 сен 2014, 15:35
Какой же Джо все таки шикарный :Rose: Глаз не оторвать...
08 сен 2014, 16:34
Спасибо! :) Тоже было приятно поглядеть на Всюду.

Пока что сделала перерыв в тренировках, не знаю, когда возобновлю, надеюсь, в ближайшем будущем.

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1