Убежала сука бордер колли

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...

Сообщение
Автор
12 окт 2013, 09:21
Расклеила в Братцевском парке. Если будут звонки, могут указать на мою собаку, но она всегда при мне, одна не болтается.
Есть предложение. Т.к. собаку в основном могут видеть бегущую или стоЯщую, то фотографию нужно или добавить или поменять на фото собаки в свободной стойке. Чтобы не было путаницы. В так же написать "по-русски", что собака похожа на симпатичную дворняжку, для особо непонятливых.
13 окт 2013, 18:13
Сегодня подошла бабулька и спросила: "это вы собаку нашли уже? По внешности похожа на ту, которая описана в объявлениях, висящих по району... это же спаниель или помесь какая-то?" О.о видимо люди не понимают, что такое бордер колли:(

Есть новости?
24 окт 2013, 16:00
Есть новости?
27 окт 2013, 18:05
Вестей нет...

Яснопонятно
08 янв 2014, 00:24
а сейчас наверно и надежда пропала... очень жаль.
10 янв 2014, 14:07
:(
24 янв 2014, 18:38
С ауссифорума
наталия,она давно пропала....я ее видела со стаей собак, но не смогла подойти, Нелл бросается на бродяг.Собаеа зашугана до нельзя.Я пыталась ее подозвать. Какие то идиоты посрывали объявления и я не знала куда звонить....
Скажите хозяивам стоб ходили между войковской и водным..основа головино!!! рядом с прудами по Нарвской и Адмирал Макарова.

Еще полагаю, что она на территории закрытой, рядом с Головинским шоссе.Ведь именно тпм бродяги и видела ее в этом направлении!
24 янв 2014, 18:43
Жесть....
Быстрее надо туда кто вообще может,собака жива,надо спасать!!!!
Лишь бы нашли ее там!!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0