жуткий запах...

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
18 окт 2013, 13:51
А я еще сомневалась может все таки суку взять а не кобеля! Вот бы мои-то "ароматизировали"! Щенок имел не очень приятный запах после дороги, но после купания с шампунем все прошло. Пока стелила ему для туалета пеленку мочой пахло (ну она и не бывает без запаха), а когда стала газетки стелить и менять после каждого пописа - так уж пахнуть перестало.
18 окт 2013, 13:55
У нас Жук не пах(когда привезли его в жутком состоянии всё же запаха не было только паразиты) и сейчас запаха нет практически,только от лап.
16 апр 2016, 21:21
А пахнут ли бордеры псиной? Не запах мокрой шерсти, не от туалета, а именно специфическим собачьим запахом (в частности суки)?
16 апр 2016, 21:35
А как собака пахнёт псиной от туалета? :shock: Может тогда уж она пахнёт мочей, а не псиной?
И почему суки должны пахнуть больше чем кобели? :pardon:

Моя собака псиной не пахнет в любом состоянии. Мокром, сухом, грязном, влажном... Только шампунькой
Виной , видимо, всему этому регулярный груминг :wink: :crazy:
17 апр 2016, 15:47
kotik писал(а):
А как собака пахнёт псиной от туалета? :shock: Может тогда уж она пахнёт мочей, а не псиной?
И почему суки должны пахнуть больше чем кобели? :pardon:

Моя собака псиной не пахнет в любом состоянии. Мокром, сухом, грязном, влажном... Только шампунькой
Виной , видимо, всему этому регулярный груминг :wink: :crazy:


Я наоборот, суки вообще, по-моему, таким не пахнут :shock: Шампунем - это хорошо :D
22 окт 2023, 20:59
Привет всем. Какие ставки на спорт вы предпочитаете на данный момент времени?
Мне очень нравится этот сайт 1хбет рабочее зеркало для ставок на спорт. Рекомендую ознакомиться лично!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0