CACIOb 9-10.11.2013, Рига, Латвия

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
09 ноя 2013, 21:17
Ну как результаты?
А можно фотку барьера?

http://ebony-nous.ru/
09 ноя 2013, 21:38
Результаты 9.11.2013.

Obedience-2:
1. Jakupova Jeļena (LV), border kollijs Nafani Union of Ice and Fire - отлично, 293. Переходит в Обд-3;
2. Vladislava Akimova (LV), borderkollijs Ingardia Absolute - отлично, 265;
3. Bochkova Irina (RUS), beļģu aitu suns (malinuā) Vyatkin`s Boer - очень хорошо, 244,5;
4. Brekotkina Anastasia (RUS), borderkollijs Maklaren - хорошо, 212;
5. Linda Riherte (LV), rīzenšnaucers Senika Borodatij Djavol - хорошо, 192;
6. Gette-Kishinevskaya Tatiana (RUS), entlebuher Korolevstvo Gornih Psov Karamel - -, 125,5

Obedience-3:
1. Anne Tammiksalu (EST), border collie Tending Eagle-Eyed - отлично, 277, CACIOb;
2. Minna Kujanpää (FIN), border collie UunoDG - очень хорошо, 249;
3. Bolshakova Varvara (RUS), border collie Contact Point Libra - очень хорошо, 239,5;
4. Irina Popjonoka (LV), labrador retriever Silver Sky Reima`s - очень хорошо, 226,5;
5. Svetlana Zolotnikova (EST), border kollijs Born to Win from Amber Lat - хорошо, 220;
6. Iveta Puķīte (LV), australian shephers Momento Amber - хорошо, 217,5;
7. Irina Popjonoka (LV), labrador retriever Reichel Tropic Chans - хорошо, 201;
8. Bolshakova Varvara (RUS), border collie Maeglin Extreme - -, 186,5 (ж.к.)
10 ноя 2013, 12:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
10 ноя 2013, 20:43
Сегодняшние результаты чуть позже - протоколы ещё домой не доехали...
10 ноя 2013, 21:45
Obedience-Nac:
1. Zaiga Zvirbule (LV), Bernes ganu suns Bel Cane Elizabeth - 199,5, exl.
2. Marius Taparauskas (LT), baltais Šveices aitu suns Dennas Pamario Vilkė - 185.5, exl.
3. Solvita Slišāne (LV), metiss Tika - 183.5, exl.
4. Paškevica Valentīna (LV), rīzenšnaucers Angelstone Teeny Weeny - 178, exl.
5. Inga Zemite (LV), Labradors-retrīvers ERKILS KALLIO - 172, exl.
6. Ilze Zvaigze (LV), ca de bou MORERA DASOROJA - 171.5, exl.
7. Margarita Vandāne (LV), metiss Frīda - 165, very good

Obedience-1:
1. Bolshakova Varvara (RUS), border collie Maeglin Lutra - 262.5, exl.
2. Olga Dmitrieva (RUS), rīzenšnaucers Glance's Destiny Ratori - 257, exl.
3. Gette-Kishinevskaya Tatiana (RUS), koikerhonde Kriskojs Minna - 244.5, exl.
4. Malyukovskaya Ekaterina (RUS), beļģu aitu suns (malinuā) Vyatkin`s Darko - 224.5, exl.
5. Agnė Jazukevičiūtė (LT), lielais Šveices ganu suns Blare Dream's of Cathrine - 216, very good
6. Natālija Kovaļonoka (LV), miniatūrais šnaucers RUSSKIY ASSORTI`C JUNGARIK TIP TOP - 200.5, very good
7. Vineta Stašane (LV), vācu aitu suns Jefferson Haus Sonder - 181, good
8. Ieva Loža (LV), hovavart Ella vom Bairischen Blues - 154.5, good
11 ноя 2013, 09:42
Я наконец перевела дыхание и могу начать отвечать всем - но уже поздно :roll:

Спасибо всем приехавшим на наши соревнования! Мы старались, чтобы этот праздник обидиенс удался, работали с полной отдачей. Всех поздравляю со стартами - не только победивших, условия были не из простых, так что любой результат становится Результатом :) Конечно отдельные поздравления призёрам!!! :Bravo:
Простите все, с кем я не смогла толком поговорить - надеюсь поймёте мою загруженность в эти дни. Мне самой очень жаль, что упущена возможность пообщаться, но изменить ничего я не могу... Когда-нибудь может быть у нас будет больше организаторов, тогда я смогу быть просто спортсменом и тренером, и будет больше времени на общение с единомышленниками, а пока ситуация такая, какая есть :pardon: Если кому-то не ответила пожалуйста напишите - исправлюсь! :)

Огромное спасибо Латвийской Кинологической Федерации за возможности: проводить соревнования в зале, приглашать судью высокой квалификации без оглядки на смету, за содействие и понимание!!!

Огромное спасибо ринговой бригаде! По оценке судьи они работали слаженно, чётко и незаметно (что тоже важно). Секретариат был традиционно быстр и точен. Очень высоко судья оценил и работу стюарда - точно, концентрированно на протяжении всех соревнований. Горжусь своей командой - вы лучшие! :heart:
За помощь в подготовке стюарда отдельное спасибо Светлане Золотниковой!!! :Rose:
Главному говоруну Лауме огромное спасибо - Твои комментарии традиционно великолепны! :good:
12 ноя 2013, 10:08
Фото победителей.
Обд-Нац:
Изображение

Обд-1:
Изображение

Обд-2:
Изображение

Обд-3
Изображение
Из-за возникших организаторских проблем награждение самого главного класса прошло скомканно, не все попали на пьедестал - прошу прощения!!! Учту на будущее в организации награждений. Хотелось как лучше, получилось как всегда... :oops: 8)
14 ноя 2013, 18:57
lena1 писал(а):
А можно фотку барьера?


Я тоже присоединяюсь. Влада, если не сложно :Rose:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 ноя 2013, 20:01
По просьбам трудящихся - барьер:
Изображение

Изображение

Разбирается всё, рама тоже, на металлические полосочки. В собранном виде переноске удобен - носила :) В разобранном небольшая удлинённая коробка, перевозить соответственно легко. Фоткала уже разбирая, чудом вспомнила, поэтому без всех досок. Высоту (длину боковин) решили оставить 1 м - кто знает как ещё правила изменятся?... :wink: Ес-но боковины могут быть и короче.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0