Big Angel Iriska (Коннор)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 сен 2013, 18:48
Всем привет! Вот и мы решили, наконец, создать темку нашей черно-белой девочке :)
Черно-белую шобаку собаку зовут Big Angel Iriska, а если проще - Коннор, нам 3 месяца.

Вот наши родители:
Папа - Motley House Amadeus
Изображение
Изображение

Мама - Motley House Double Blue White
ИзображениеИзображение

Привезли нам нашу девочку 24.08.13. Коннор приехала к нам на поезде, ехала один день и два часа. Приехала напуганная, переноска была вся описанная, да и сама шобака тоже не лучше :D

Вот такая напуганная она была у нас в первый день. Прятались ко всем под ноги и скрывалась в тени.
Изображение
Изображение

Наша первая собака как ее увидела - сошла с ума. Начала носится, как ненормальная, бедную чернуху уронила раза три :D
Так же мама сшила ей тогда подушечку, а девчонка решила, что это ее новое место для "добрых дел" и как истинный ценитель мягкого - свои "добрые дела" там и сделала :ROFL:

Сейчас мы уже такие большие лосихи.
Изображение

Не забуду и о себе рассказать!
Меня зовут Аня, мне 14 лет, живем мы в Уфе. Бордер колли изучаю уже четвертый год, полюбила эту породу из-за детской игры Petz 5. В группе ВКонтакте познакомилась как раз с хозяйкой Фаста - Ритой (тогда у нее еще не было бордюка, поэтому мы вместе мечтали о приобретении данной породы). С тех пор и до сих пор мы отличные друзья.
Планируем с Коннор заниматься аджилити, фризби, ОКД, выставками и много чем еще!
Так же с нами живет еще девочка-мопсиха, как вы уже, наверное, поняли :)
Девочку-мопсиху зовут Пуля, а по документам - Лаванда. Ей 3 года и 6 месяцев :)
Изображение

Приятно со всеми вами познакомится! :Rose:

Последний раз редактировалось Mr_Bagginshield 15 сен 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

15 сен 2013, 19:05
Вчера я впервые побывала на выставке собак (пока просто посмотрела со стороны).
Ужасно все понравилось, с мамой шли и боялись наступить на хвосты :D
Ринг лабрадоров - самый большой.


Помещение было довольно большим, но из-за большого кол-ва народа казалось, будто оно нереально маленькое! Было ужасно душно, хоть и работали кондиционеры.
Всегда мечтала встретить чехословацкого влчака и это произошло!
Изображение

Прошли мимо ши-тцу и мама просто ахала и охала. Говорит, что показалось, будто это лежат не собачки, а парики :D
Изображение
Изображение

Где первый раз встали - был сенбернар. Стояли и умилялись, до того он был милый :oops:
Изображение

В общем, мне все очень понравилось. Сколько радости было у хозяйки лабрадора, когда ей присудили первое место! Все это безумно красиво, все собаки шикарные, ухоженные. Хоть и было душно, но мне безумно понравилось %)
15 сен 2013, 19:31
Поздравляю с бордеренком! :)
15 сен 2013, 20:29
Красивая девочка. Поздравляю.
15 сен 2013, 21:04
Yadrisha, Лера, спасибо! :Rose:
15 сен 2013, 23:53
Поздравляем с открытием темки!!! Бордер-деть очень классный!)
16 сен 2013, 11:01
Ma_german, спасибо огромное! :oops:

У Коннор недавно так же начали выпадать зубки. Выпало два верхних резца и один нижний :) Уже как раз и новые растут. По-моему, даже у меня так быстро не росли зубы :D
16 сен 2013, 17:41
Сегодня, когда мы сидели на английском языке (последний урок). Примерно в 12:45, по нашему времени, был сильный взрыв около дома №65/6 по пр. Октября меж двух гаражей. Сказали, что мужчина сам себя подорвал, пока убегал от полицеских, которых вызвала его жена, нашедшая эту же гранату у него в шкафу, кажется. Не представляю, что было бы, если бы я тогда гуляла с Коннор :unknown:

Последний раз редактировалось Mr_Bagginshield 17 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

17 сен 2013, 06:06
Вот это страсти... Ужас!

Но Вас с бордер-темкой, с бордер-ребенком)
17 сен 2013, 12:00
Dasha1, спасибо! :Rose:
18 сен 2013, 15:21
Вот это да :shock:
Коннор,конечно, красавица! :)
18 сен 2013, 18:29
Rita_Bonitta, спасибо, приятно слышать комплименты в сторону своей длинноножки :) :roll:
22 сен 2013, 13:08
Вчера вечером я решила посмотреть по ТНТ моего любимого Хоббита, однако когда я пришла, все места были заняты! :unknown:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая дружная компания толкиенистов :D
23 сен 2013, 07:23
Так мило ^^ Собака вся в хозяйку - тоже полюбила хоббита :D Коннор малышка красивая :3

Изображение
25 сен 2013, 18:40
Аня, поздравляю с открытием странички! Вы молодцы, что строите дальнейшие планы по развитию и воспитанию Коннор. Даже не сомневаюсь, что у Вас все получится!!!
Фото, где две красотки и котя заняли первый ряд перед телевизором умиляет!

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0