Big Angel Iriska (Коннор)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
30 мар 2014, 21:07
Аня, спасибо за новости и фото! С удовольствием посмотрела на Коннор. Она так вытянулась, эдакая длинноногая француженка)))
Занятий действительно можно много придумать, было бы желание.
У нас сейчас тоже снег растаял, грязюка неимоверная. Лиза - ваша мама сразу нашла себе занятие, собрала все игрушки, которые валялись по всему огороду, вспомнила и разложила их по своим местам)))
31 мар 2014, 17:15
BIG ANGEL писал(а):
Аня, спасибо за новости и фото! С удовольствием посмотрела на Коннор. Она так вытянулась, эдакая длинноногая француженка)))
Занятий действительно можно много придумать, было бы желание.
У нас сейчас тоже снег растаял, грязюка неимоверная. Лиза - ваша мама сразу нашла себе занятие, собрала все игрушки, которые валялись по всему огороду, вспомнила и разложила их по своим местам)))


На маму все сильнее и сильнее стали походить!
Занятия придумаем точно. А Коннор игрушки под диваны прячет, мы их достаем, а она опять прячет, эдакое очень интересное и веселое занятие себе нашла :D
13 апр 2014, 14:13
Вот и прошла наша выставка 13 апреля.
Нашим экспертом была Ирина Азен.
Рез-ты не самые хорошие, но и не самые плохие. Дали Оч. Хор. из-за сближенных ЗК и из-за того, что мы толстухи.
В мае, когда все окончательно растает и высохнет - будем худеть и исправлять лапки любимые.

Вдохновляют на веселую штуку: купить летом роликовые коньки и гонять с собакой по вечерам в лесу. Почему именно по вечерам? Потому что там нет машин и не так много народу :D Можно еще по утрам, если народу не будет :D

Скажу честно - выставка ужасная. Маленькое помещение, жарииища, огромное количество народа, которые бродят туда сюда и наступают бедным собакам на хвосты и лапы :evil:
Что жутко выбесило, так это вот это. В чем проблема сделать платный вход? :unknown:

Встретились с Натальей и Ивари, выступали там в конкурсе танцев :)

Все, пожалуй. Фотографий, как всегда, нет. Возможно найду где-нибудь, но точно не уверена :(
17 апр 2014, 11:24
Одевалась на прогулку с Кониной, позвал ее и тут из комнаты ворчание такое доносится (обожает ворчать и выть перед прогулками, особенно утренними). Захожу в комнату и вижу эту штуку в такой позе. Как я ржала - не передать :ROFL:
Изображение


Эта собака не перестает меня удивлять и смешить! :lol:
Она лежала так за мамой и наблюдала, как та ест хлопья. При этом высунула язык и у нее текли сопли, как у моей кошки, когда та приходит ласкаться.
Дурдом! :crazy:
Изображение
Изображение

А на этой фотке она строит из себя взрослую такую цобаку :D
Изображение
17 апр 2014, 20:16
Забавная :)
04 май 2014, 17:16
А мы вот тоже полноценными ЖЕНЩИНАМИ стали! :D
Как знала, что через несколько дней после Юппи потечет. Накаркала, эх.
Выставки в этом месяце отменяются теперь, к сожалению :( Теперь в июне только пойдем.
28 май 2014, 14:53
А нам сегодня полноценный годик исполнился!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю мою мелкую с большой Косточкой! Также поздравляю всех ее сестричек и братишку!
Растите все здоровыми и послушными! :drinks:

24 мая ходили на речку первый раз. Надеялась, что речка уже в берега свои вошла, а в итоге нам пришлось стоять на дамбе, которая вся в дырках. Не рискнула отпустить псинку, там такие дырища и камни в воде... Но собак все равно плавал, аж два раза :D
И потом еле оттащили от воды, уж очень ей хотелось))
В эту субботу тоже пойдем, только в этот раз не пешком, а на автобусе до нормального пляжа доедем, не хотца больше быть съеденной тучей комаров, да и отпустить собаку поплавать нормально нужно, чойта :sorry:

А вот и фоточки..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Коннор уж очень хотелось поймать этот "веник", с помощью которого мы отмахивались от комаров!
Изображение

Последний раз редактировалось Mr_Bagginshield 28 май 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

28 май 2014, 14:55
Продолжение фотографий!

За секунду до :D
Изображение
Бултых!
Изображение
Все, поплыли :Yahoo!:
Изображение

А вот в таких вот дырищах была практически вся дамба... :sorry:
Изображение
28 май 2014, 15:09
С Годовасием!! :)

bordercollies.ru
21 июн 2014, 21:16
Совсем недавно, а именно 15 июня наконец привезли мой фотоаппарат.
Наконец-то появились фотографии хорошего качества, а то все на телефон, да на фотоаппараты друзей или на свой глупый цифровичок.

Изображение
Изображение
Изображение

С любимым пожеванным диском и сетчатым мячиком :heart:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
21 июн 2014, 21:17
В полный рост фото коровушки
Изображение

ЦвЯты :Rose:
Изображение

Изображение
Изображение

Также есть немного смазанное и обработанное фильтром в GFranQ фото нашего Вольта :D
Изображение
22 июн 2014, 11:13
Классные фотографии :)
22 июн 2014, 12:27
Ma_german писал(а):
Классные фотографии :)


Спасибо :Rose:
29 июн 2014, 22:39
Рано утром мы поехали в гости к друзьям. Я прокатилась одна по канатной дороге, когда мама с Кониной шли снизу с горы.
После этого мы поехали на пароме до другого берега и уже после поехали на велосипедах в деревню. Там уже по пути за нами пошел слишком любопытный теленок, которого Коннор облаяла и пыталась пасти.
А еще там был мини-туннель :D
Хороших фотографий довольно много, также попыталась их обработать и вроде получилось...
Также, когда шли обратно к парому, встретили ежика, которого перенесли в кусты, куда он, собственно, шел (что-то тянет нас находить ежей и спасать их!)

Королевишна
Изображение
Изображение

А вот грядочки мы даже не топтали!
Изображение
Изображение

На пенечке :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

И ежик. Люблю я ежей, никогда так близко их не видела, только издалека.
Изображение
29 июн 2014, 22:49
Кстати, вот наш первый спасенный ежик.
Мама нашла его около дома, за балконом. Вспомнился случай из детства, когда мама также заметила ежа и подумала сначала, что это кошка. Правда, тогда она так и не смогла его найти в темноте, а тут нашла.
И 28 рано утром мы пошли отпускать его в лес. Также снимала видео по пути, на память.

Вот такой вот он у нас. Назвала его Себастьяном. Правда, не знаю, какого он пола, ну да ладно :)
Изображение
Изображение

И вот так вот он проспал всю ночь. И, да, я знаю, что ежики - ночные животинки, однако, когда я зашла к нему в три часа ночи - он спал :pardon:
Изображение

Несли его в переноске Коннор, в которой она приехала. Хоть для чего-то пригодилась :D
Изображение

И вот он уже на свободе :Yahoo!:
Изображение

Фотографии темные, потому что совсем не было времени настроить :sorry:

Также вот видео.

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0