Гардиан оф де Скай

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
10 сен 2013, 15:36
Здравствуйте.
Зовут меня Настя и со вчерашнего дня у меня живет бордер-колли Гард (17.07.13, м. Барселона, о. Shadow of Aire FETCH IT).
Изображение
Изображение
Гард - первый мой бордер. Ребенок просто замечательный. На удивление дома еще не испробовал на зуб практически ничего, предыдущая моя собака устроила погром в первый же день. Но чувствую только пока) Сейчас вдоволь наигрался и отдыхает.

Совершенства в мире нет - ни к чему оно
10 сен 2013, 15:38
Ух ты.В какую красоту превратился!Шикарный будет!
Слежу,слежу:)
10 сен 2013, 15:48
забавный) с бордер-деткой)
10 сен 2013, 16:45
Поздравляем с персоналкой!
Очень милый бордеренок, удачи! :)
10 сен 2013, 18:19
С Бордер деткой!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 сен 2013, 20:16
Какой красавец! Поздравляю вас :)
11 сен 2013, 07:44
Какой яркий малыш! Поздравляю!

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 сен 2013, 22:41
Спасибо :)
Вчера познакомились с кликером. Суть щелчка уловил быстро, выучили сидеть-лежать, начали учить "прячься".

Когда привезла ребенка, очень боялась реакции своего кота - ибо он собак не разу в жизни не видел. Два дня кот не спускался в зону досягаемости Гарда, ел-пил только когда мелкий спал и постоянно оглядывался, мол нет ли этого нечто поблизости. Сегодня утром начала с ребенком заниматься, наткнулись на кота. Гард радостно стал приставать к нему, тот сначала отскочил, видимо не ожидал такой наглости, простоял пару минут в ступоре... и как не в чем не бывало подошел к мелкому и улегся рядом. Но пока все равно относится к нему весьма настороженно, когда Гард начинает приставать поиграться - запрыгивает куда повыше. Думаю через некоторое время нормально уживутся :)

А еще нам очень понравилось грызть шторы. Но все равно больше любим бегать за канатиком или котом :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Совершенства в мире нет - ни к чему оно
11 сен 2013, 23:16
Ребенок шикарный, поздравляю!

А есть фото/видео родителей? Чем планируете заниматься?
11 сен 2013, 23:22
супер яркий парень! =) ему очень идут разноцветные глаза
видео/фото игр с котом в студию! ))
12 сен 2013, 01:00
Красота!
12 сен 2013, 06:58
Rico писал(а):
Ребенок шикарный, поздравляю!

А есть фото/видео родителей? Чем планируете заниматься?

Тут на форуме есть темка в Актуальных помётах.От Барселоны и Фетча-ит.
12 сен 2013, 10:26
Rico, спасибо :)
Наша мама - Барселона
Изображение
Наш папа - Shadow of Aire FETCH IT
Изображение
Планируем заниматься аджилити в первую очередь, немного фризби и, возможно, обидиенс.

chelove4ka, спасибо) Кот сегодня с утра дрыхнет на шкафу, изредка просыпаясь и наблюдая за Гардом. Пытался пару раз спуститься, но как только Гард видел его и направлялся в его сторону - тут же заскакивал обратно. Так что запечатлеть сие на фото тяжко. А видео фотик отказывается снимать - надо флешку менять(

Совершенства в мире нет - ни к чему оно
12 сен 2013, 11:19
Поздравляю с малышом! Славный щен) Очень нравится!
12 сен 2013, 12:27
Тимофей, спасибо :)

Ребенок нашел для себя новое развлечение - ловля кошачьего хвоста. Кот явно не ожидал такой наглости, что было заметно по его физиономии :D Но сопротивляться не стал, улегся, стараясь не обращать на Гарда внимания :)
Изображение
Изображение

Совершенства в мире нет - ни к чему оно

Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0