Пользователи на Facebook

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31 авг 2013, 18:21
Дорогие бордер-владельцы, и любители породы бордер-колли, те, кто посещает наши два российских форума - borderforum.ru и bordercollie.ru ! Нас очень и очень много, и с каждым пометом бордеров становится все больше ! Порой, мы узнаем друг друга по нику на форуме или аватарке ! Есть предложение объединиться в одну группу, тут, на Facebook, чтобы создавать свои фотоальбомы, делиться новостями, быть в курсе событий! Ведь почти каждый имеет возможность пользоваться Facebook в любое время суток, выкладывать свежую информацию и фотографии !! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Если у кого то есть какие либо предложения по оформлению или добавлению информации - пишите !
31 авг 2013, 18:25
Добавлю,там так же я выкладываю исторические фото(есть тема и тут "история"). В группе на фэйсбуке я иногда буду ставить фото которые будут там первыми т.к. не успеваю залить и сюда:)Надеюсь и ещё кому то будет интересно полазить в истории.
31 авг 2013, 18:30
Возможно, кому то будет легче создать там свой персональный фотоальбом или разместить объявление.
31 окт 2013, 22:37
Нас уже 85 ! :)
Добро пожаловать !!!
01 апр 2014, 10:45
Flyball Russia - страничка на ФБ, посвященная флайболу ! Стучите :)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1