Маниту из Страны Кутха и Flyland Crazy Cinnamon

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29

Сообщение
Автор
12 сен 2013, 23:04
Мотя, спасибо ( Сейко раздулся от радости :D )
Mashinka, ой как хорошо! А то, честно говоря, так лень что-то куда-то клеить
Конечно не хочу его шоу чемпионом делать, будь моя воля, я бы вообще на выставки не ходила, но кто-то, не буду тыкать пальцем в маму, заставит же :mad:

Изображение
14 сен 2013, 00:10
Пятница, 13-ое - самое время выйти в свет ребёнку :D Первые показательные выступления Мэни, в пансионате для сениоров, с нашими собаками-терапевтами (ну ведь сразу декларировали, что и эта стезя интересует! :wink: ). В общем, поездка через весь город на двух транспортах привела ребёнка с восторг - столько людей! Куча собак! (ну да, наша троица с 6 псами интересненько смотрелась :lol: ) В пансионате ребёнку стало ещё веселее - ещё больше рук, и все к нему тянутся, все радуются! :D
Чтобы освободить Катю для выступлений с Сэйко решила Мэни выпустить в самом начале, после Эрго с ОКД - школа для взрослых собак (тема была "День знаний"), школа для собачьих малышей. Мэни был реальным Экстра Абсолютом! Сделал всё без запинки или тени сомнения - умничка! Фото с основного выступления всего одно - как-то комментрировать, следить за идиотом Эрго, рвущимся на "сцену" и фотографировать получалось хреновато, да и не пойду же я ходить выбирать лучший ракурс - фото в основном с тылу получились :oops:
Изображение

Личный воспитатель Мэни, шелти Сэйко:
Изображение

А это вспомогательные выступления, для более узкого круга зрителей - пока мы отдувались с основной массой сениоров, Катя с Мэни развлекали народ в сторонке:
Изображение

Изображение

Изображение

По окончании работы малявки устроили веселушки - цверг Триша лучшая игрушка для наших бордеров!
Изображение

Изображение

Носились так, что не выдержал Эрго - присоединился к побегушкам!
Изображение

Изображение

Летун:
Изображение

Изображение

Как вы думаете, почему так мокро возле миски? Ну конечно это Мэни по ней сначала пронёсся! :D
Изображение

"А я чё? Я ничё, я попить просто пришёл...":
Изображение

"О, тётя! Может удастся поцеловаться...":
Изображение

После выступления, упарившись в автобусе, решили пройти через Старый город. И придумали, что ну очень хочется есть - пошли в МакДональдс. С 6-ю псами 8) :D Здря не поставили кепочку - подходили иностранцы, гладили собак, разговаривали, кто-то фотографировался :lol:
А вы бы смогли пройти мимо такого милашки?!?
Изображение

Изображение

И ведь на публику играет, чертёнок! :wink:
Изображение

Наша псовая компания:
Изображение

И дорога домой, в троллейбусе:
Изображение

Рядом с папой:
Изображение
14 сен 2013, 05:41
а-а-а, здорово как - молодчаги! ребенок вкусил настоящей бордерячьей жизни, когда работа на самом деле огромное удовольствие! Про кепочку , вы , конечно. зря пропустили, был шанс подзаработать, парню срочно захотелось вкусненькое дать...
14 сен 2013, 12:28
Супер милый бордеренок! Очень насыщенное детство)))
15 сен 2013, 22:47
А Мени без дела не сидит - научился давать заднюю лапу! Долго учились и как-то все не доходило до него, решила отложить, а вчера чего-то вспомнили, попробовали и сам задирать лапу начал. Постараюсь снять видео потом

Изображение
15 сен 2013, 23:46
Отлично! Учи обе давать- по очереди. Очень нужный трюк! :)
26 сен 2013, 19:22
Мы таки научились давать вторую заднюю лапу! Ну, не совсем что бы давать, просто поднимать её, но выглядит забавно.
Учёба практически не оставляет времени на посиделки в интернете %) . Сегодня Мени решил развлечь меня и тут же пришлось включать вебкамеру :D ( сразу извиняйте за качество фотограий, вебка лучше не может):

Изображение

Изображение

в конце концов утомился и лёг спать

Изображение

в таких положениях Мени чувствовал себя вполне комфортно ( конечно, он то держался когтями, а я было не очень рада его когтистости :no: )

Изображение
26 сен 2013, 20:07
:shock: Это не в собаках дело, это что-то в тебе... Я не знаю как Сэйко умещается за тобой на малюсеньком пятачке стула (зачем ему там надо быть как раз понятно :D ), но этот-то как умудрился на плечах спать лечь?!? Вопрос как он туда попал не актуален - не далее как во вторник ребёнок показал зачем бордеру руки и... ноги 8) Он в мгновение ока влез по мне обезьяной как раз на шею используя только свои конечности :lol: :o
Я в Лютике уверена, он собака. Наташ, а что насчёт Рэсси? Она вроде тоже вполне себе собака... Ни с кем по пути домой из Питера погулять не успела дополнительно? Ребёнок явно кошкообразный или обезьяноподобный получился :crazy: :ROFL:
26 сен 2013, 20:41
Да, в бордерах есть что-то от кошек))) То лапами как кошки управляются, то кончиком хвоста как кошки поигрывают...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
27 сен 2013, 02:04
не-е-е-е- мы тут не при чем, это у вас климат , экология такие, я с трудом представляю мою тушку бордерячью, на плечах у меня...... Катюш, но трюк надо закрепить.... дети будут счастливы от такого шоу.
Браво еното-кошаку!
27 сен 2013, 04:55
dresetajs писал(а):
Ребёнок явно кошкообразный или обезьяноподобный получился :crazy: :ROFL:

а Гектор скоро будет пользоваться ножом и вилкой, еще чуть-чуть и точно выдам ему инструменты. Лапы суем везде и всюду, даже на руль может сложить в процессе езды.
27 сен 2013, 11:27
То, что у бордеров передние лапы бордер-руки я давно знаю, но вот то, что у них ещё и задние столь же рукастые первый раз на Мэни увидела :shock: :D
27 сен 2013, 15:17
Мотя, я тоже сразу подумала о таком трюке. Так-то это явление в первый раз у нас наблюдалось, но понравилось бордер-макаке явно, так что повториться, а там уж и кликер и еда - всё будет :good:

kadid, но корчение рож у них явно от обезьян! :D

Бурый, дааа, мы тоже любители лапы пихать везде! Особенно клавиатура и мышка в почёте ( может его там научили чему, пока жил у програмистов? :unknown: )

dresetajs, а можно это списать на хорошее развитие задних конечностей и похвалить себя немножечко? :oops:

Изображение
27 сен 2013, 16:16
Ну похвали, похвали, а то у тебя мама злыдня, слова доброго про ребёнка не скажет :D Я про то же подумала, про развитие задних конечностей - зря что ли он и и давать научился :wink: Надо подумать чего тебе задать выучить...
05 окт 2013, 12:28
И так, вот видео обезьянобордера

http://www.youtube.com/watch?v=TwiplIhIKt8&feature=c4-overview&list=UUTSOlXURwjFjzHgqPBz7EKA

Bторой раз делаем это как трюк, первый раз оторвались от опоры. Радости Мени нет предела :D

Последний раз редактировалось Manitu 05 окт 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1