Маниту из Страны Кутха и Flyland Crazy Cinnamon

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29

Сообщение
Автор
08 сен 2013, 13:34
А вчера Мени первый раз делал связку тик/так - тоннель и наоборот. Так ему явно нравиться больше чем просто тик-так, и получается быстрее :good:
На свою голову научила Мени давать лапы, теперь машет ими по делу и без, прям собака-мельница. Зато команда фу получается обалденно - услашав её Мени несётс ко мне и садится с видом "давай кусок, я молодец!"

Изображение
08 сен 2013, 16:01
Эрго ушёл умирать от зависти - ему явно крыс дико не хватает. Может завести ему?...
08 сен 2013, 17:12
Только что в гости заходил Маниту (ну и Катя с ним заодно :D ). Зувка заинтересовался мелочью - пришлось нестись за фотоаппаратом; уж простите за фон, Мэни был прицеплен на поводке в коридоре, как удалось что-то сфоткать без обуви сама удивляюсь :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зувка: "Как это "он только в гости"? Он что, уйдёт и у меня не будет такой классной игрушки?!?":
Изображение

Тем временем в кадр вошёл "дядя" Эрго:
Изображение

Ну и раз уж пошла такая пьянка потащили фотографироваться "счастливого" папашу - оцените сами его сияющее от счастья лицо :mrgreen: :lol:
Изображение

Лютик: "Вы врёте, не мог я такое сотворить...":
Изображение

"Блин, чё точно я сам во всём виноват?!?":
Изображение

"Во вляпался, не отвертеться - у него даже улыбка моя...":
Изображение

:D
08 сен 2013, 17:53
:ROFL:
Да, папаша просто счастлив:)))

А у что у Мэни с ушами, еще непонятно? стоять будут? :wink:

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 сен 2013, 18:03
Уши у Мэни гуляют :D Тебе или Наташе, или вам обоим Катя сама напишет, спросит что делать и когда :wink: Имхо, сейчас зубы начнут меняться и всё равно уши пойдут ещё больше гулять - бесполезно клеить. Но я не спец :roll:
08 сен 2013, 18:59
Mashinka
уши очень сильно висели, но последнее время одно почти стоит. лично мне больше нравятся стоячие уши, но что делать и как не знаю, так что можете помогать советами :oops:

Последний раз редактировалось Manitu 08 сен 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
08 сен 2013, 19:05
в гости к Зувке мы заходили не просто так -мы шли на площадку.

вот что из этого вышло

восьмёрка
http://www.youtube.com/watch?v=mZTULVNu ... 7jm27ID1Og

тик-так, не лучший вариант, но единственный, который получилось снять
http://www.youtube.com/watch?v=CprS1gHO ... 7jm27ID1Og

игрульки с Сейко
Изображение

портрет
Изображение

Изображение
08 сен 2013, 19:23
Ой, какой классный!!! :)
08 сен 2013, 21:35
Спасибо Жене Лимонову за фото - в Питере, с дедушкой Мышом и бабушкой Джемой:
Изображение
09 сен 2013, 00:37
Мени замечательный!
Фотографии папы с сыном просто супер, комментарии отличные! :good:
09 сен 2013, 03:16
Вау, сколько новостей! Катя спасибо за потрясающие игрушки для ребенка - крыски , вот у него взрыв был в голове!!! Сейко умничка , такое шефство над дитем взял...
Лютище запугали . а если мы всей Камчатской гопкой приедем, под диван прятаться пойдет?
Про уши не знаю, у Мастера стоят насмерть, а вот у Мерлина скорее всего стоять не будут, у Холмса гуляют пока. Мне кажется , что сделать бы их полустоячими, как у Жужи
09 сен 2013, 20:51
Ma_german, Лена и Джоя спасибо :)
Мотя, от крыс Мени в восторге. Еще у него подруга попугай, но с ней общение только через клетку общение происходит. Пару раз мелкий пытался стащить у ппопугая хлеб из клетки, ох как Сейко ругался! :lol: я даже и не ожидала такого
Про уши поняла, спасибо. Можно уже начинать клеить или после зубов? А то ведь там все поплывет с зубами вместе

Изображение
10 сен 2013, 00:12
Сейко у тебя - большой умница, По ушам бордеров у меня нет практики , по ушам КХС - клеить -клеит-клеить. Вот сейчас начинаю тренироваться на холмсе- пытаюсь клеить , как у эрделей-джек расселов на угол на момент...
11 сен 2013, 07:49
Катя, мне кажется поставить успеешь всегда, хоть до года (тогда уже, кстати, мозгов больше появляется по поводу несдирания, мне кажется сейчас имеет смысл подождать и понаблюдать как они самостоятельно планируют уложиться. Вот тут на портрете сидячем http://25.media.tumblr.com/6359e9d455f6 ... o1_500.jpg
- вообще очень мило.

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 сен 2013, 14:12
Я к Маше присоединяюсь во мнении - 1) всё равно сейчас будут гулять из-за смены зубов; 2) я бы учла пожелания самих ушей :D Ты ж не планируешь из Мэни шоу чемпиона мира сделать или по мировым выставкам мотаться, правда? :wink:

Сообщений: 434 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 След. Страница 3 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron