Верона Эллас (Рона)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
30 авг 2013, 21:00
Лакоста,Мотя,kadid,Пончик спасибо)
глаза так и останутся, они не полностью голубые,есть проточины коричневого)
Изображение
30 авг 2013, 22:23
Я думаю именно такими как на фото и останутся глаза)) очень красивая!
30 авг 2013, 23:05
Мне не очень повезло с внешностью первого метиса,поэтому Рона компенсирует :D Ро очень быстро приучилась ходить на пеленки, иногда в промежутке возни со старшей собакой или игрушами не раз наблюдала,что бежит бегом на пеленки,делает дела и возвращается к игре.И сегодня первый раз мылись,чистили ушки и стригли коготки.
Изображение
30 авг 2013, 23:37
игрушка , а не собачка...
30 авг 2013, 23:46
Какое чудо!как прошли процедуры,без истерик?))
Дочь безумно красивишная,смотреть не насмотреться! :oops:

Победа любой ценой (с)
31 авг 2013, 00:01
Мотя писал(а):
игрушка , а не собачка...

пока по городу ходим на ручках,к нам на улице часто подходят удостоверится не игрушечная ли собака :D
31 авг 2013, 00:03
Алл, мылась вообще спокойно,пару раз жалобно скульнула, а ногти стригла и уши чистила вообще на спящей Ро, даже не проснулась)
31 авг 2013, 00:24
Это здорово! У Тэо каждая такая процедура похожа на пытку!))
09 сен 2013, 14:17
приезжал папаша)
Изображение
Изображение
17 сен 2013, 11:15
У меня есть пара фоток Роны)
Оооочень она мне понравилась, вся ладненькая, очень резкая!
Ника, если у тебя получится раскрыть весь ее потенциал, это будет суперская спортивная собака! я возлагаю на вас большие надежды :wink:
Изображение
Изображение
17 сен 2013, 19:57
Иначе быть не может! Спасибо :)
17 сен 2013, 23:44
Очень красивый окрас у девочки! И вообще она вся такая нежная и трогательная, прямо люблю ее ))))
Расскажите как живет малышка!
18 сен 2013, 00:33
chelove4ka, :Rose:
у Ро время беззаботного щенячества, многочасовых игр, десятиминутных прогулок и бесконечной возни с домашними животными,например таскание за ошейник по всему дому терпеливого старого кота) На удивление,хорошо остается дома одна, ничего не портит и не скулит. Зато очень ругается,когда иду гулять со старшей собакой,а ее не беру :D На прогулке не робкая,играет с игрушками,старается приносить брошенный мячик,бегом бежит на кличку. Так же поражает меня в ней серьезный взгляд, совсем не щенячий :)
18 сен 2013, 18:53
Фоток с котом! ))))))
18 сен 2013, 19:05
Как последнее знакомо. То же самое, обе морды никогда почти не были щенками. У Лады сейчас еще можно увидеть это, к трем годам появилось.
Очень красивая родственница у нас))) Удачи во всем

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0