Медея из Страны Кутха-абсолютная экстра Муся!

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
28 авг 2013, 12:35
Изображение
Изображение
28 авг 2013, 12:40
Мусень и мама!
Изображение
К тарелочкам у нас любовь с детства!
Изображение
28 авг 2013, 13:08
Ну и портретик, Муся
Изображение
Джуля
Изображение
28 авг 2013, 21:11
Юля, и я наконец поздравляю с пополнением! Рада, что Медея попала в такие замечательные руки - удачи вам обоим во всех начинаниях!!!
28 авг 2013, 21:47
Муся такая прям королевишна лежит:)И Джуля тоже :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 авг 2013, 01:35
Влада спасибо большое! Засмущала меня. :oops:
Я очень дада, что таки все получилось!!! Детки все просто песня офигенные! Жаль,что не получилось приехать вместе с Наташей в Санкт-Петербург, очень хотелось пообщаться с тобой, увидеть Лютика. Мечтаю выбраться к вам на семинар. С Мусей планирую занятся ПСС, канистерапией, фристайлом, фризби , вобщем планов много, будем стараться.....
Муся самая мелкая из помета получилась, очень активный ребенок, но ночью меня не будит , если просыпается, тихонько занимается своими делами, ждет пока я не проснусь и тогда приходит ко мне ластится. В лет освоили лапу, другую, голос, поворотики, роллы, работаем над основным положением, змейкой, и тд...
Жаль, что нет у нас аждилити ... Во дворе у нас детская площадка , так мы рано рано утром , пока все спят ходим на маленькую горку... Джуля научила Мусю кататься. Первый раз Муся забежала по лесенке , легла перед спуском и не думает вниз ехать... Джуля с восторгом раз пять съехала, смотрю и Муся сама встала и вниз пошла, в награду получила большой кусочек лакомства, теперь радости нет предела, Муся с Джулей наперегонки скатываются ))) .
29 авг 2013, 01:41
Mashinka писал(а):
Муся такая прям королевишна лежит:)И Джуля тоже :)

Спасибо!
29 авг 2013, 03:27
С бордер деткой! успехов вам! :wink:
29 авг 2013, 07:00
а мне так классно наблюдать , как это чадо в хозяйских и умных руках растет... Кажется , что это только одна такая умная... правда, что бордерюшки " Пентиумы"...
29 авг 2013, 12:14
Какие красивые фото, а ребенок просто восторг!
29 авг 2013, 12:35
Мотя писал(а):
а мне так классно наблюдать , как это чадо в хозяйских и умных руках растет... Кажется , что это только одна такая умная... правда, что бордерюшки " Пентиумы"...

Спасибо :oops: , они и провда пентиумы, так интересно наблюдать за их мозговой активностью...
29 авг 2013, 12:41
Dasha1 писал(а):
Какие красивые фото, а ребенок просто восторг!

Спасибо!
Это Александра Реут наш чудо фотограф!!! :Rose:
30 авг 2013, 21:07
Cестричка красавишна!

Yuliya писал(а):
Спасибо :oops: , они и провда пентиумы, так интересно наблюдать за их мозговой активностью...

Вот это точно! Услышал кликер и прям видно как все варианты прокручиваются.

Изображение
07 сен 2013, 17:32
с мини датой! растите и умнейте!
07 сен 2013, 19:55
Мусю с днем рождения) Расти и дальше такой же красивой и умной)

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6