NAFANI VARIABLE WIND

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
06 мар 2014, 21:14
Моя девочка за эти две недели повзрослела, научилась скулить и мне кажется скучает по Даше и её собам.
Часто лежит около порога и не знаю то ли собирается гулять то ли бдит чтоб я не смоталась.
Изображение
Стараюсь с ними много гулять и гонять вокруг деревьев. Так угуливаются, что спят без задних ног.
Изображение
Лапочки мои
Изображение
06 мар 2014, 23:04
Какая большая красавица уже! :)
17 апр 2014, 09:57
Мы начали осваивать флайбол.
http://www.youtube.com/watch?v=UVs19jAB ... e=youtu.be

Последний раз редактировалось Пончик 18 апр 2014, 14:37, всего редактировалось 3 раз(а).

17 апр 2014, 10:16
Молодцы! :)

bordercollies.ru
17 апр 2014, 20:17
Флайбол это классно! :)
17 апр 2014, 21:39
Ma_german писал(а):
Флайбол это классно! :)

Мой младшенький тож так говорит, аджи его не прикалывает, а вот флайбол завёл.
17 апр 2014, 21:42
Vareghka писал(а):
Молодцы! :)

Ищем себя. Но пока всё, за что беремся ей нравится, и аджи, и обидиенс, и фрисби, и ессно флай
18 апр 2014, 14:35
И еще видео с соревнований по пуллерам. Там мы С Вэнди заняли 3-е место в прыжках, но видео есть только с бега

11 май 2014, 19:34
Сегодня был первый выход в свет. Под судейством Огановой Натальи Юрьевны ЮСАС, ЛПП, в Бэсте 1-й группы попали в расстановку - 5-е. Моя девочка не только умница, но и красавица.
11 май 2014, 20:10
Поздравляю! :)

bordercollies.ru
11 май 2014, 20:29
Vareghka писал(а):
Поздравляю! :)

Спасибо.
11 май 2014, 21:09
Вау,Лен!! отличное начало! красотку поздравь от нас :)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
25 май 2014, 17:46
Поздравляем нашу сестренку Вэнди с первым годиком!

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 май 2014, 22:51
Сегодня моей самой любимой девочке годик!!! Эту собаку я брала, наверное, более осознанно, чем всех предыдущих. Как только я получила одобрение домашних на вторую собу сразу обратилась к Даше, т.к. хотела щенка от Мэлса. Потом был звонок Татьяне и запись на щенка. Затем подтверждение УЗИ, что Фокса беременна. Наверное ни одну собу я не ждала с таким нетерпением, ведь мысль, что у меня будет СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БОРДЕР, не давала покою не только мне... Допросы бывалых бордервладельцев, инфа в интернете. Затем радостная весть о рождении щенков и муки выбора, ч/б или рыжую??? Вот ни разу не пожалела, что выбрала чбэшку. Как только Татьяна вывесила клички щенков я начала подбирать домашнюю кличку для моей красотки и вдруг вижу - Таня назвала её Вэнди, эт как раз то, что и я придумала и помню фразу Татьяны - "Ну тогда она точно твоя!!!". Когда состоялась наша первая встреча Вэнди было три недельки. С каким трепетом я взяла её в руки, это был момент абсолютного счастья, маленький черно белый комочек сладко устроился на моих руках... А уж когда Вэнди переселилась ко мне, все потеряли покой. Всё было расписано под щенка, подъем, прогулки, кормление. Но это приятные хлопоты, как же быстро они растут. У Веньки обнаружилась такая скорость, что вскоре на площадке её нарекли электровеником. Но при этом в обидиенс эта леди показывает олимпийскую выдержку.... Спасибо Татьяна и Даша, что у меня есть такой электровеник, она классная, такая безбашенная и резкая, чего мне не хватало в Нюше. Работы с ней - непочатый край, но мы сможем!!! Мы неплохой тандем!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Остальные фото завтра, сегодня что-то ничего не грузится....
26 май 2014, 21:33
С Днем Рождения Вэнди! :)

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0