Щенки от АЙСКНЕХТ ШЕННОН РЭД СТАР И АЙСКНЕХТ РОДЖЕР

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
08 окт 2013, 03:52
Чёрно-белая сука - Геральдика - ПРОДАНА!!!
на продажу - КОБЕЛИ - НЕДОРОГО!!! Торг уместен.....

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
08 окт 2013, 22:12
классно

Последний раз редактировалось Marishka 20 окт 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

09 окт 2013, 20:42
Теперь уже могу написать)))
Родж за прошлый год единственный пес в регионе из всех соб структур. у которого реальные (не приписанные задержания_ наркотических веществ, оружия и боеприпасов), кроме того, Родж абсолютно не обучен поиску людей, но....в январе прошлого года он нашел и обозначил!!! лаем человека.....
Перед Новым годом его улов составил более 6 миллионов рублей))))
Долго думала, продавать или оставлять алиментную суку. в результате она осталась у меня.
2 дня назад впервые вышли на улицу. Эту малышку не смутили ни машины, ни люди, ни чужие собаки и птички. Все. чему научила дома за кусок. все сразу изобразила на улице. тамже без проблем стала играть и с канатиком.
Сегодня впервые пришли в цирк. Ни ор, ни музыка, ни прыгающие и крутящие фляки и сальто люди, не смутили Галактику. я в восторге от дочки Роджа.
Изображение
Изображение
Изображение
Аня, спасибо за такое чудо.
а как они играют с моим 2х летним сыном...вот она канистерапия в чистом виде))))
09 окт 2013, 20:52
да, кстати, что касается концентрации Роджа)))
в День знаний Роджу пришлось кроме цирка. еще и реально понюхать школу, в которой на момент работы собаки находилось более 1000 учащихся(ну все же День Знаний), на улице во всю гремела музыка. так отнюхав 4 этажа знаний (1, 20 работы чистого времени). пес без проблем унюхал и обозначил контрольную закладку.(местоположения оной не зналось)
12 окт 2013, 06:16
Да, Роджер у нас молодец!С такой железобетонной нервухой)))
Все в восторге от теперь уже твоей Галактики))) Ну, я тоже очень довольна своей девочкой, очень сообразительная, с характером!
Желающие приобрести замечательных черно-белых кобелей недорого, обращайтесь!
в личку или по телефону 9532819613 - Анна.
Продаю недорого, просто личные обстоятельства.....Не брак, всё на месте, привиты с документами!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
12 окт 2013, 12:17
Замечательная малышка!

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
14 окт 2013, 16:05
Спасибо, уж Шеннон расщедрилась на окрасы с помощью Роджера!
Сегодня утром Геральдика уехала в долгое путешествие домой - счастья тебе малышка в новом доме)))
Оставшиеся кобели, ну и моя Гретта.
Изображение
Изображение
Изображение
Всё ещё в ожидании своих самых единственных и неповторимых папмам!!!
Привиты, едят всё, НЕДОРОГО, торг уместен!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
14 окт 2013, 18:26
Желаю замечательным племянникам поскорее найти хозяев!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 окт 2013, 22:54
Чудики!
16 окт 2013, 20:54
Девчонки, спасибо!!! Да, мне бы тоже поскорей этого хотелось....
Уехала на работу, буду в нэте только в понедельник, если что - звоните : 9858120268.
Вес щенков, кстати, 8-9 кг)))

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
17 окт 2013, 17:01
Ань,8-9 кг - это уже почти как Гайка :lol:
Богатыри :Rose:

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
20 окт 2013, 15:26
Да реально,богатыри!
21 окт 2013, 09:59
Да, щенки крупные с хорошим костяком, очень общительные! Кушают всё, привиты)))
мой телефон 9532819613. Буду на этом номере до ноября - в отпуске......

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
22 окт 2013, 20:19
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна, я являюсь владелицей щенка из этого помета, Айскнехт Гранд Гейна... Прошу принять нас в свои ряды...
В первую очередь, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне, владелице Шеннон, за моего чудесного мальчика, дома просто Гарика! Впервые столкнулась с бордером, хотя опыт с собаками достаточно большой, и ни разу, ни единого денечка не пожалела о своем выборе! Гарик солнечный ребенок, схватывающий все на лету, с огромным желанием учиться снова и снова! Мы с ним обязательно займемся спортивной дрессировкой, посетим выставки... В общем, планов у нас очень много! )))

Последний раз редактировалось Гранд Гейм 25 окт 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.


А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
22 окт 2013, 21:37
Удачи вам с малышом!

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0