Витамины и биодобавки для щенка и взрослой собаки!

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 июл 2013, 11:06
Всем привет! Очень интересно, кто какими витаминами и биодобавками пользуется? Какой результат?
На данный момент даю Квику витамины Канина Вельпенкальк, примерно месяца 2-3, результата никакого не замечаю (задние лапы не нравятся). Сейчас хочу попробовать Киносил. Может кто его уже использовал? Какие впечатления?

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
23 июл 2013, 11:52
Киносил давала старому лабрадору - ну не помолодел, конечно:) Легче двигаться не стал, но у него тяжелый диагноз ОДА, так что давала уж так.. чтоб что-нибудь давать:)

Младшему даю Велпенкальк тоже.

Если лапы не нравятся, то надо определить что именно не нравится. Связки слабоваты? Суставы уже можно по возрасту проверить на предмет заболеваний(рентген). Сделать развернутый анализ крови и обязательно показатели кальций\фосфор. И с этими результатами (снимок, кровь) к хорошему ортопеду, подбирать питание, нагрузки и добавки, если они будут нужны.

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 июл 2013, 11:57
Не надо собаку химией пичкать!Тем более молодую!Для всех проблем что является развитием щенка,есть особые нагрузки,тренировки и природные источники энергии и поддержки развития для собак!
23 июл 2013, 12:37
Ну вот я уже тоже подумала, что поторопилась с Киносилом...на пятницу записалась на кровь, анализ покажет все ли в норме, а далее рентген и еще хочу кардиограмму, а то всякое бывает...подростковый организм, жаркое лето, нагрузки...

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
23 июл 2013, 16:10
Maria Tolk писал(а):
Ну вот я уже тоже подумала, что поторопилась с Киносилом...на пятницу записалась на кровь, анализ покажет все ли в норме, а далее рентген и еще хочу кардиограмму, а то всякое бывает...подростковый организм, жаркое лето, нагрузки...

Я пробовала, на размете у овчарки, красиво ушел. Но дорогой просто очень.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 июл 2013, 13:57
Мы спину таксе и лапы приводили в норму Артрогликаном. Своим взрослым тоже его даю. Мне результат нравится.
25 июл 2013, 14:02
Наша ветеринар говорит, что витаминки обязательно надо давать курсами и щенку и взрослой собаке...
25 июл 2013, 16:36
...если кормят натуралкой. Тога надо))) Щенку - на протяжении роста, взрослым - курсами пару раз в год))

Дневничок-с
25 июл 2013, 19:46
Я на натуралке буду держать.
19 авг 2015, 12:47
Решила попробовать биодобавки и узнать как раз мнение общественности. А также узнать кто де покупает? Знакомая берет на сайте, говорит что помогает. Хочу узнать побольше мнений кто их принимает и откуда берутe, что бы избежать поделки. Жду ответов??? Заранее спасибо.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0