♥Ти-Ай-Ши (Риша)♥

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
17 июл 2013, 10:43
Ну тут же написано что разрешили пользоваться.Тем более не знаю как у вас,к нам приходят на тренировки если новые люди то сначала звонят,говорят что хотят ходить на тренировку и само собой мы узнаём имеет ли собака вет паспорт с прививками,всё ли хорошо со здоровьем и какая психика у собаки.
Если не хочется давать клетку так и не надо,тут не было написано что бы хозяйка тоя сама просила,ей дали клетку в пользование с разрешения вот и пользуется.
17 июл 2013, 11:11
Объясню в последний раз! бокс я взяла с разрешения и ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА ЧЕЙ ОН!НА НЕМ НЕ НАПИСАНО что он Ваш! может это собственность ЗооИмперии, я то от куда знала!?! а если он Вам так дорог зачем Вы его оставили и не подписали или еще что то в этом роде не сделали? или вообще домой обратно не увезли? а? Собаки у меня все здоровые и психика у них тоже нормальная! не надо наговаривать! Вы лично моих собак не знаете , да и меня собственно тоже, дак зачем делать такие поспешные выводы? а подстилку, господи да я Вам новую куплю и привезу раз уж Вы так о ней печетесь.
VentasSportDog, спасибо)
17 июл 2013, 15:58
With Love писал(а):
У вас есть бордер, вы завели ему персональную страничку, зачем на породном форуме бордеров открывать страничку еще одной вашей собаки другой породы? Вам в одной места не хватает?

Вот тут бы плюсанула, как с языка сняла :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 июл 2013, 18:04
Юлия К. писал(а):
With Love писал(а):
У вас есть бордер, вы завели ему персональную страничку, зачем на породном форуме бордеров открывать страничку еще одной вашей собаки другой породы? Вам в одной места не хватает?

Вот тут бы плюсанула, как с языка сняла :)


Полностью согласна! У меня две собаки (одна из них не бордер) и порой я размещаю ее фотографии в темке, и ничего страшного не происходит, так даже удобней :)
17 июл 2013, 18:18
Хорошо. я Вас услышала
17 июл 2013, 18:26
Диана♫Nikki Carter♫ писал(а):
Хорошо. я Вас услышала


Отлично! Ждем новых форточек в единой темке :)

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0