♥Ти-Ай-Ши (Риша)♥

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
16 июл 2013, 18:45
Всем привет) хочу познакомить Вас по ближе с моей Чудо тойкой) ей завтра исполнится 9 месяцев) брали мы ее для выставок. готовились, ставили ушки, следили за тем что бы из нее не выросло не вечно трясущееся и пусто-лаечное животное.а адекватная собака. и все шло хорошо пока не произошел комфуз после игры с котом... Риша сломала хвост. все очень переживали за нее... ведь всего 3 месяца и такой стресс... из за этого наши ушки так и не встали как бы мы их не ставили и подклеивали, витаминами кормили... все в пустую( но не смотря на все это она растет просто чудо ребенком! послушна, игрива, ко всем добра. решили заняться аджилити и знаете, не зря! Ришу на столько затянуло в этот вид спорта, спорт площадка для нее это все! ведь там не только проходят тренировки но так же и игры с другими собаками, игры с мячиком и просто веселый отдых) как же приятно видеть ее такой счастливой)))
ВОТ ТАКИМИ МЫ БЫЛИ В 2.5 МЕСЯЦА
Изображение
растем (до перелома)
Изображение
после
Изображение
а это мы на площадке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
как же нам не нравиться сидеть в ожидании своей очереди на площадку...
Изображение
Изображение
16 июл 2013, 18:50
Прекрасная собачка!
Я в мелкоте не особо разбираюсь,мне она пинчера напоминает,а уши на шоу для тоев разве обязательно должны стоять?
16 июл 2013, 19:03
VentasSportDog, нет) просто тогда мы хотели еще выставляться и не особо задумывались о шоу! это мы сейчас учим трюки и занимаемся аджилити
16 июл 2013, 20:39
Диана♫Nikki Carter♫
Уважаемая Диана, а можно поинтересоваться на каком основании основании вы пользуетесь чужими вещами на тренировке?(я имею ввиду такой красно беленький бокс)
В этом боксе обычно обитает спокойная собачка, которая не вырывается как не нормальная из переноски, тем самым не разрушая её остатки.
Так же я часто оставляю в этой переноске предметы личного пользования..
Ну и в конце то концов.. можно было подстилку вытащить.. все же личное..

Изображение
16 июл 2013, 21:19
margosha, этот бокс нам дали на время тренировки, то бишь я его не сама взяла и понятия не имела чей он. моя собака не бешеная и не разносила Ваш бокс, у нее нет такого в привычках, на фотографиях она просто тянется! ничего кроме этой тряпочки там не было и я вообще видела его в первые. Приношу свои извинения. По моему тут нет ничего криминального. Ваш бокс остался в том же состоянии в котором и был.
16 июл 2013, 22:19
Диана♫Nikki Carter♫
Вот вы свои вещи туда приносите и пользуйтесь на здоровье! давайте каждой жучке в пользование, а тут не свое, дак и не жалко.
Я надеюсь, что впредь, когда "кто-то на тренировке вам даст неизвестный бокс" вы подумаете не один раз, прежде чем взять его..

Изображение
16 июл 2013, 22:26
margosha, если бы у меня был выбор я бы и не брала бокс. я и понятия не имела чей он! на нем не написано! а если Вы так о нем печетесь что ж оставляете? или Вы думаете что я прямо целенаправленно взяла Ваш бок и посадила свою " не нормальную" по Вашим словам ( которые ни чем не обоснованны и не подтверждены) -собаку, то Вы глубоко ошибаетесь.
16 июл 2013, 22:35
Диана♫Nikki Carter♫
ещё раз повторюсь вещь там оставлена для лично моего пользования, а не для вашего
вашу собаку ни кто ненормальной не называл

Изображение
16 июл 2013, 22:40
margosha, не Ваши ли слова? - "В этом боксе обычно обитает спокойная собачка, которая не вырывается как не нормальная из переноски, тем самым не разрушая её остатки."
а я еще раз говорю что на ней не было этого написано! я этот бокс взяла с разрешения сотрудников! и еще раз приношу свои извинения! (P.S предупреждать нужно)
16 июл 2013, 23:06
У вас есть бордер, вы завели ему персональную страничку, зачем на породном форуме бордеров открывать страничку еще одной вашей собаки другой породы? Вам в одной места не хватает?
16 июл 2013, 23:38
With Love, как Вы правильно заметили это собака другой породы и ее темка заведена в "собаки других пород"... эта темка Вам чем то мешает?
17 июл 2013, 08:17
Да, мешает! Это породный форум! Раздел этот подразумевался для тех, у кого нет породы, нет породного форума, пока нет бордера,но есть другая собака,про которую хочется рассказать!
У Даши Смирновой 5 собак, но на всех у нее почему-то одна страничка и все прекрасно помещаются!
17 июл 2013, 09:27
Диана♫Nikki Carter♫ писал(а):
я этот бокс взяла с разрешения сотрудников!

ФИО сотрудника озвучьте, пожалуйста

dogs non stop
17 июл 2013, 09:58
1.вот не нравится мне такое "это моё а вот это твоё" не надо быть жадными,если разрешили пожалуйста пользуйся,в чём проблема?у нас на аджи нет вкусняшек,спросила у кого есть пожалуйста бери,нужно место вот пожалуйста,а у вас ощущение придёшь,спросишь "есть вкусняшка?" а на тебя с оскалом.
2.по поводу тем,по моему правильно.это форум для БК и для тех кто собирается взять БК,если человек хочет взять щенка и у него есть одна собака,он может показать уровень подготовки собаки первой,а если бордер уже есть,открывать тему для другой собаки смысла нет,можно продолжать тему одну по про обоих собак,как и у Даши с Мэлсом,там ставят все новости общие.И думаю если взял бордера то лучше будет совместить две темы(если есть тема первой собаки)
17 июл 2013, 10:36
VentasSportDog, какие вкусняшки? Какая жадность? О чем вы?
Речь идет о личных вещах, которыми пользуется незнакомый человек без разрешения у хозяев этих самых пресловутых вещей. Использовать бокс чужой собаки вместе с подстилкой это негигиенично как минимум. Собаки, вдобавок, переносчики разнообразной заразы, не знали?
И я не говорю о том, что в один прекрасный момент я приду на тренировку, а собачку сажать будет не куда (бокс и так еле дышит)

Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0