Щенки от Мотли Хаус Амадеус и Мотли Хаус Дабл Блю Уайт

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
25 июл 2013, 17:38
Eirliss писал(а):
Ириска очень красивая - нравится её симметричный окрас мордочки)
Хороших ручек деткам!

Спасибо за добрые слова! :Rose:
Ириска уже дома, получила сообщение от владельцев, что все хорошо! Будем ждать новых фотографий и новостей.
25 июл 2013, 18:38
Ириска попала к моей лучшей подруге,теперь её зовут Коннор :)
Я уже смотрела фото и видео Коннор, она чудесная! Я в неё влюбилась безумно!

Изображение
26 июл 2013, 14:14
Очень рада за Коннор. Для заводчика самое главное, чтобы щенок попал в такие ответственные и любящие ручки!
Спасибо вам, Татьяна и Анна!
26 июл 2013, 14:48
рады за детку
28 июл 2013, 08:53
Биг Энжел Изумруд вчера тоже встретился со своей мамой Олей и поехал в Нижний Новгород. Влюбились друг в друга с первого взгляда! Очень рада за деточку!
28 июл 2013, 11:16
Поздравляю братика и сестренок с 2 месяцами!
28 июл 2013, 12:33
Поздравляем братишку и сестричек с двумя месяцами! :Rose: :Rose: :Rose:
07 авг 2013, 21:02
Спасибо за поздравления малышам! В связи с неполадками в интернете давно не заходила на форум, мы немного подросли и носимся, как "угорелые"! Получила весточку от БИГ ЭНЖЕЛ ИЗУМРУДА (дома ВЕЙРОН) и ИРИСКИ (КОННОР), у них все замечательно! Спасибо владельцам за любовь к малышам!!!
Ну и немного фоточек И-помета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 авг 2013, 13:05
Все детки с ручками?

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
13 авг 2013, 21:15
lunchika писал(а):
Все детки с ручками?

Нет, пока еще ответственные ручки ищут четыре девочки. Изюминка, Инга, Империя и Интрига.
13 авг 2013, 21:32
Давайте фоточки в стоечках :), потенциальные хозяева обязаны увидеть такую красоту.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 авг 2013, 12:42
Юлия К. писал(а):
Давайте фоточки в стоечках :), потенциальные хозяева обязаны увидеть такую красоту.

За красоту спасибо огромное!!! :Rose:
Но сколько не пыталась сфоткать в стоечках, ну никак терпения не хватает! Эти козявочки готовы гонять по территории ( 17 соток) хоть круглосуточно, и никогда не устают. Пока я собираюсь поймать стоечку, они уже на другом конце участка, у меня такое ощущение, что и у взрослых собак голова от них уже кругом. :o
Может научите "начинающих" бордер-владельцев, как этих шилопопов в стоечке запечатлить, ну не силой же их пыл усмирять :Search:
14 авг 2013, 12:45
Груммерский стол. вкусняжка, хорошая техника и человек в помощь, другого способа я не знаю :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 авг 2013, 12:55
а если нет у человека ни стола, ни хорошей техники?
проще всего выбрать ровную поверхность, постелить фон (купить кусок ткани дешевой или использовать однотонную простыню) и взять, скажем, йогурт. Пока щенок его облизывает, можно фотографировать. На крайняк сварить курицу, оторвать кусочек, зажать между пальцев и пока щенок выковыривает курицу - фотографировать.
В любом случае для съемки щенка нужно два человека минимум. Лучше три - один снимает, другой привлекает внимание едой, третий быстренько ставит лапки ровно =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
14 авг 2013, 16:57
Юлия К., vikarus
Cпасибо, девочки! Опыта с крупными породами предостаточно, но там попроще, я и одна справляюсь с толстопузами))), а бордеры - ну просто прямая противоположность!!! Не успеваю я за ними, или я такая не поворотливая)))
Но, в любом случае, нужно ждать и вылавливать момент, когда папа наш будет свободен и поможет мне справиться с этими непоседами))) А пока, только фото в движениях и на прогулке.
Попытка сфоткать в стоечке)))
Изображение
Изображение
Изображение
Инга упиралась, как могла! Не нравится вся эта мамина задумка.

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0