♥Еллоу Свит Хани Дрим (Маджи)♥

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
11 авг 2013, 17:56
Всем привет) мы с Маджи сходим сума как только можем))) бегаем не переставая, беру на утренние пробежки ни чуточки не отстает от меня и к тому же еще успевает со всеми встречными собачками поиграть))) гуляем на набережной, красотаа))) ауты бегаем во всю, только вот тренировки пропускаем по аджи!( уезжали на дачку на 2 недели) ух, собакен первые 3 дня в дом не заходила почти все кур гоняла и просто носилась как угорелая) всех соседских мужичков облаяла) в первые увидела лошадку, сначала напугалась а потом начала пасти ее) ляжет в травку и ждет... потом резко вскочит, обежит ее кругом, тяфкнет грозно-грозно, лошадка отойдет на пару шагов и опять по старой схеме) ходили купаться, первый раз я ее в воду занесла, а потом ее от туда ели выгнали) плавала со мной на перегонки и не делала попыток залезть на меня, что меня очень радует) так как Риша что и делает как только залезает на меня. так же съели с грядки все огурчики) на досуге в тихий час грызла яблоки под яблоней) ой и еще-УРААА НАШИ УШКИ ВСТАЛИ)))) извиняюсь за качество, ибо из техники кроме сотового ничего не было
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11 авг 2013, 18:01
Какая классная! На лисичку похожа :)
11 авг 2013, 18:15
Ma_german, спасибо :D
11 авг 2013, 20:01
Красавица! Глазами улыбается))
11 авг 2013, 20:07
Со стоячими ушками она такая взрослая!!!!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
11 авг 2013, 20:21
Симпатяжечка)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
26 авг 2013, 10:24
Всем привет) давно не писали... у нас есть и хорошие новости и не очень... начнем с не очень-новостей. Как многие знают у меня еще есть крыса Раиса, и совсем недавно она спокойно гуляла по комнате и совсем не ожидала что с ней захотят поиграть в "пищалки" когда Маджи придет домой с прогулки. так оно все и случилось. в целях обороны Рая тяпнула Маджи за ухо и "без следно" скрылась в свою клетку. на ухе ранка и выдран клок шерсти. с начала я перепугалась от того что нам возможно будет закрыт вход на выставки из за травмы, но нас успокоили что все нормально и ранка обрастет шерстью и будет не заметно... теперь о хорошем) мы ездили в Рыбинск на наше 1 мероприятие) участвовали в командном турнире стенка на стенку) наша команда состояла из 2 собак -нем.овчарка Дугс и мы))) наша команда взяла 3 место))) ухууу мы очень рады! правда Я очень сильно обложалась на полосе препятствий((( на повороте к барьеру взяла не правельный угол и попыталась выслать Маджи на барьер но та от перевозбуждения и МОЕЙ КОСЯЧНОСТИ полетела мне в ноги(по траектории)... обидно мне было ведь на тренировках именно такие повороты всегда проходим гладко! так же безумно порадовал и удивил пожалуй всех конкурс "подзыв с остановкой) расстояние 100м примерно. собака остается на выдержке(или ее кто то держит) а хозяин уходин та другой конец поля и завет собаку, но по середине поля хозяину нужно скомандовать останавливающую команду, что бы собака встала ровно по линии. за тем от меряется расстояние собаки от или до линии. (макс-1.5 метра.) если честно я думала мы с Мадж завалим этот конкурс к чертям! НО НЕТ!!! МЫ ПОРАЗИЛИ ВСЕХ И ПОРАЗИЛИСЬ САМИ! на первой попытке мы пролетели все расстояние на полной скорости не обратив внимание на то что хозяйка вопит во все горло и машет руками. во второй раз мы стартанули так же быстро как и в первый, но уловили тот факт что хозяйка уже со старта вопит команду "МЕНЕИ, СТОЯТЬ!!!" и притормозили... далее с довольной ухмылкой на морде мы крадучесь шли к линии которая была по середине поля. в это время все замолчали. и так в полной тишине мы подкрались к линии и встали!!!!! все молчат... теперь мой черед, крадусь к ней я, что бы судьи могли измерить расстояние до линии. полная тишина. я подошла и взяла Мадж тут же подбежал судья и все нам за аплодировали и закричали " браво")))) боже счастью моему не было предела!!!! на обратной дороге, Маджи уснула в машине сладким сном)))
это Раиска
Изображение
это наше ухо((
Изображение
ну а это собственно поездка в Рыбинск)
веселый конкурс на сбивание кеглей во время аппортировки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
подзыв с остановкой)
Изображение
Изображение
выдержка
Изображение
полоса препятствий-старт
Изображение
Изображение
Изображение
награждение)))ыы
Изображение
Изображение
ну и просто фоточки))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
поваляться в грязи святое дело)))
Изображение
Изображение
Изображение
03 окт 2013, 22:10
всем привет) наконец то добрались до форума поведать Вам о том как мы поживаем) могу сказать прямо -МЫ ДВЕ ЛЕНИВЫЕ :girl_wacko: http://tixajgavan.g3g.ru/uploads/000d/33/ea/56361-4.gif из за того что я болею, мы спим до обеда, на роликах не выбираемся, на велике собственно тоже. 21сентября ездили на семинар по аджи к Тумановой, нам подсказали несколько хороших советов, так же ездили на соревнования в Рыбинск по аджилити, снялись с трассы 5 штрафных(сбили палку) + 4 отказа( с 1 раза не пошла в тунель, обидно было ведь я толком так и не поняла почему. Возможно из за того что он темный. Еще как оказалось мы толстые, убавили рацион. Моя бабушка сшила из флиса попонку на Маджи, так мило))) познакомились с девочкой Дашей и ее бордером Дреком) как оказалось живем в пару остановках друг от друга, надеюсь как нибудь погуляем с ней. Еще мы научились играть на бубне и прыгать в обруч Так же теперь по утрам тапки ищу не я, а дедушка аххаха так забавно смотреть на то как он часов в 8 стоит и разговаривает с Маджи (спрашивает где тапки) как ни странно она не отвечает, хотя хотелось бы, может я тогда узнаю где мой красовок?!)теперь ходим на дальние прогулки без Риши, она мерзнет оч сильно( за то в компании 2-3 кроличьих такс и конечно Грейки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот еще не большое Видео от нас)))
https://www.youtube.com/watch?v=fJuqOhp1I5Y
04 окт 2013, 08:25
Какие молодцы!!!
По моему она на Рио похожа:)
23 ноя 2013, 21:06
!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Пропала собака. Рыжий бордер колли 23.11.13 в 15.00. В районе Нового Планетария. Щенок- Девочка 6 мес. Клеймо на левом ухе. Одет Оранжевый ошейник.
КТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8-980-653-95-88 и 90-14-65,72-93-84
!!!!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!!!

кажется это про Маджи...
и фото там похожие...

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
23 ноя 2013, 21:25
В Ярославле ровно один (а точнее одна) рыжий бордер.... И да, это Маджи...

dogs non stop
23 ноя 2013, 21:30
скорее найтись малышке... делаем репост!

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
23 ноя 2013, 21:31
Репост надо делать в Ярославле, а не на форумах писать!!!!!!!

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
23 ноя 2013, 21:35
эээ :shock:
не думаю что все в вашем городе знают и видели объявление
просто жители не Ярославля тоже хотят хоть чем-то помочь...не вижу ничего такого

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
24 ноя 2013, 14:12
МаняМаня, спасибо за поддержку.
Маджи НАШЛАСЬ!!!

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0