Глэйси Госпожа Удача

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
08 июл 2013, 13:25
Всем привет!!! Меня зовут Анжелика!Мне долго мама не разрешала взять вторую собаку,и вот свершилось чудо :Yahoo!: Наконец-то мама разрешила взять бордер-детку :Yahoo!: И тут я начала смотреть не давно родившихся щенков!Вскоре мне посоветовали взять щенка от Дакши Веди и Виннер Скипа(дубль_помёт) Я зашла в их нею темку и увидела там вот такое самое яркое чудо Изображение потом выложили ещё не много фоток,и я сделала окончательное решение,что вот это моя девочка :) здесь ей уже 22дня Изображение
Изображение
Изображение
здесь ей 34 дня Изображение Изображение

А ещё у меня дома жувут два очаровательных чуда :) кошка МаркизаИзображение боксёр Лейла Изображение Изображение

Глэйси я забрала 16 июня на мемориале Клоковой:)Я долго ждала этого дня и вот наконец он настал,и я её забрала вот такой красивушей Изображение Изображение
Дорога домой была спокойной Глэйси вела себя очень хорошо:)Вот мы приехали домой:)Моя боксёрка Лейла была в шоке от увидевшего,так как она привыкла быть единственной!На сегодняшний день Лейла ведёт себя очень хорошо,не ведёт себя агрессивно,даже очень спокойно и аккуратно играется!С Глэйси мы уже начали заниматься аджилити!Она очень внимательная и быстро всё схватывает :) и ещё она очень шустрая,что я не могу её догнать!!! Мы планируем заниматься: 1.Аджилити 2.Фристайлом 3. Обидиенсом(иногда) 4.Фризби(любительски)

Ну как говориться,где вторая собака, там и третья :) Спустя 2 недели!Мне сама мама предложила взять ещё одного щенка, который ей безумно понравился!
И так знакомьтесь Юкки(метис)
Мама: Джек рассел
Папа: Той + Пинчер
Изображение

Последний раз редактировалось Анжелика 08 июл 2013, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

08 июл 2013, 13:28
Поздравляю с персоналкой! У вас самый мной любимый щенок того помета!!! :) она красотка))) удачи вам с ней.
08 июл 2013, 13:33
Ma_german писал(а):
Поздравляю с персоналкой! У вас самый мной любимый щенок того помета!!! :) она красотка))) удачи вам с ней.

спасибо :)
08 июл 2013, 13:37
С персоналкой!Милая дитё
08 июл 2013, 13:43
VentasSportDog писал(а):
С персоналкой!Милая дитё

спасибо :)
08 июл 2013, 13:45
В Ростове уплотняется бордеро население :) С персоналкой!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 июл 2013, 13:47
Юлия К. писал(а):
В Ростове уплотняется бордеро население :) С персоналкой!

ну надо же продвигаться :)
08 июл 2013, 22:32
Поздравляю с двойным пополнением! Замечательные дети!!! Бордер-детка яркая красотка! Успехов вам с обоими малышами!
09 июл 2013, 11:38
Поздравляю с щенками)
У моей бабушки кота зовут Юки :)
09 июл 2013, 19:07
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Поздравляю с двойным пополнением! Замечательные дети!!! Бордер-детка яркая красотка! Успехов вам с обоими малышами!

спасибо :)
09 июл 2013, 19:08
Eirliss писал(а):
Поздравляю с щенками)
У моей бабушки кота зовут Юки :)

спасибо:)
10 июл 2013, 21:49
Только доделала видео безрукая Рита :sorry:
Первая тренировка Глэйси 02.07.2013г. :)

Ставим 1080pHD! :crazy:
11 июл 2013, 07:05
:good:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
11 июл 2013, 13:37
Как она двигается хорошо. Вот у нас деть того же возраста, а лапки в разные стороны))
11 июл 2013, 21:50
kadid писал(а):
:good:

спасибочки:)

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0