Совместные заказы снарядов для аджилити

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21 июн 2013, 11:14
Хочу заказать переносной слалом для клуба, заказ могут принять только если найдутся еще 4 желающих заказать снаряд. Так как это удешевляет заказ материалов и транспортные расходы. Стоимость комплекта 12 палок 3260. Может кто тоже хочет заказать?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 июн 2013, 11:18
У нас уже есть...А то бы с удовольствием
21 июн 2013, 11:22
Val писал(а):
У нас уже есть...А то бы с удовольствием

:)))) А у Вас эгоистов нету вдруг кто то личный захочет?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 июн 2013, 10:04
я бы с радостью сложилась на туннели... никому не хочется заказать нормальных туннелей?
заказала бы и слалом, но по счастью мне его уже делают или сделали =) а вот с туннелями беда...
да, если у кого есть туннели б/у с удовольствием возьму!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
26 июн 2013, 10:57
Туннели можно у Олега из Украины заказать,на ЧР привезут 6-7июля)) Мы уже заказывали на одну площадку,сейчас парочку туннелей на другую заказали. Как раз совместный заказ он собирает(-ал) к ЧР..

Юлия К.,а где слалом хочешь заказать?

Победа любой ценой (с)
26 июн 2013, 11:35
Лакоста писал(а):
Туннели можно у Олега из Украины заказать,на ЧР привезут 6-7июля)) Мы уже заказывали на одну площадку,сейчас парочку туннелей на другую заказали. Как раз совместный заказ он собирает(-ал) к ЧР..

Юлия К.,а где слалом хочешь заказать?

его делают в Москве http://www.bordercollie.ru/forums/viewt ... =12&t=1598 просто нужно найти 5 человек

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 июн 2013, 11:57
Сайт открылся,но пишет что страница не найдена. Ну я поняла про какой слалом речь,у нас такой есть уже:)

Победа любой ценой (с)
26 июн 2013, 12:01
А кроме слалома ничего не хотите?Слалом у меня есть как раз,для своих тренировок на даче сойдёт.
26 июн 2013, 12:02
VentasSportDog писал(а):
А кроме слалома ничего не хотите?Слалом у меня есть как раз,для своих тренировок на даче сойдёт.

Вы далековато живете :D Мне для клуба, стационарный есть надо переносной, себе только 6 палок брать буду. а что есть где купить что то еще?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 июн 2013, 12:09
Для нашего клуба мы заказывали на одном сайте,но увы он не работает:(
Вот он agilityshop.hu
26 июн 2013, 12:12
VentasSportDog писал(а):
А кроме слалома ничего не хотите?Слалом у меня есть как раз,для своих тренировок на даче сойдёт.

И не только на даче :) Мы ещё занимались у себя во дворе и рядом с домом на стадионе,и ещё очень хорошо брать на выездные соревнования) всегда можно до старта потренироваться,что особенно актуально для молодых собак :)

Победа любой ценой (с)
26 июн 2013, 12:14
Ну и это конечно

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0